Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 03:44

Покупка чехлов к мобильным телефонам пожалуй самая распространенная на Алиэкспрессе.

Я думаю, что каждый, кто забрел на Али полистал страницы с красивыми фантиками к любимым девайсам, тем более они гораздо дешевле тех, что продаются в магазинах в реале.

Вот и мой ребенок долго выбирала бампер для своего нового телефона Lenovo A2010 – их не море -океан всевозможных расцветок и выбрать из такого огромного ассортимента сложно.

То, что в конце-концов было выбрано моей дочерью мне понравилось - чехол с видом Эйфелевой башни, Париж. Стильный чехол, тем более стоит не дорого - 102 руб. Здесь мы его заказали.

Оплатили, получили примерно через 1 месяц.

Чехольчик нас порадовал, именно такой, как на фотографиях – картинка – один-в один. Поверхность слегка шершавенькая и это очень понравилось.

Размер подошел - идеально сел на телефон, как влитой, не болтался. Прорези именно там, где им и положено быть, входы в свободном доступе. Немного был жестковат и это напрягло слегка, но красота его и радость ребенка затмили этот подозрительный нюанс.

Ну что еще нужно? Пользуемся и радуемся, подружкам хвалимся.

Но в один «прекрасный момент» я обнаружила на уголках чехольчика сколы и трещины, чего ну никак не ожидала.

Оказалось, что любимый телефон уже не раз падал и спасибо чехольчику, он спасал его от механических повреждений, хотя сам пострадал.

И тут я поняла, что совершила ошибку – чехол не селиконовый, а пластиковый, ну и естественно от механических ударов он элементарно крошится.

Жаль, но придется заказывать новый чехол, поскольку этот, судя по всему, скоро просто придет в негодность.

Совершенно не рекомендую покупать подобные пластиковые чехлы, поскольку они легко крошатся и ломаются.

Предлагаю посмотреть другой чехол, гораздо качественнее, интереснее и функциональнее.

А еще можно заказать защитную пленку для Lenovo A2010.

Moneне рекомендует
31.10.2016
у меня тоже пластиковый, и весь ломается(
жаль, на вид красивый
31.10.2016
Вот поэтому я предпочитаю чуток доплатить и заказываю чехлы headcase из Англии)
31.10.2016
Жаль, что чехол пришел поломанным Sad
31.10.2016
Жаль, красивый чехол. Я заказывала как- то на али качество было отменное, год с ним ходила Smile
31.10.2016
Тоже подобный себе заказала, а вот про материал и не подумала... Sad
Ужасное качество Stare
31.10.2016
Я покупаю только силиконовые чехлы, пластиковые никогда не буру именно по причине их ненадёжности и недолговечности.
31.10.2016
Возьму ваш совет на заметку.
31.10.2016
Тоже перестала заказывать пластиковые - до первого падения
31.10.2016
Пластиковый чехол все же не так практичен, как силиконовый, но зато он спасает телефон при падении. На вид вполне неплох, а вот в эксплуатации не особо.
31.10.2016
Ну пластик ломается быстро, да..
31.10.2016
Все чехлы покупаю на Али и пока везёт, но этот явно некачественный Sad
Силикон хуже спасает от повреждений
Либо менять телефон, либо чехлы)
А симпатичный ведь...
31.10.2016
Жаль, что не качественный, он очень красивый!
31.10.2016
жаль такой симпатичный, но качество ужас.
31.10.2016
У меня силиконовый, очень нравится.
31.10.2016
HelgaBob, теперь мы заказали силиконовый.
да..они только так ломаются
31.10.2016
Пластиковый крошится, силиконовый желтеет, "кожанный" не переносит царапин... Тут уж не знаешь, что выбрать.
01.11.2016
Я на Ebay заказывала похожий,только силиконовый -очень классный и долгоносский. С такой же картинкой, кстати Smile На али еще не пробовала заказывать.
а картинка очень ничего)
01.11.2016
Я свой смарт не вынимаю из силикона, пускай и надоевшего. Но этот-то чехольчик красивый и уберег технику как ни как - я б ему подняла оценочку Wink
01.11.2016
Очень красивый чехол! Жаль, что так потрескался, но, с другой стороны, он-то стоил всего 100 рублей, а если бы телефон был без чехла, то было бы гораздо неприятнее.
01.11.2016
По этой же причине я стала заказывать силиконовые чехлы Smile
01.11.2016
У меня всегда силиконовые. Но и там свои минусы, они цвет меняют, мне прозрачного на пару месяцев максимум хватает Smile
01.11.2016
Furorius, спасибо, буду знать.
01.11.2016
Печально, конечно. Я покупала силиконовый, очень довольна!
Ой, какая не удача Sad Тоже не буду покупать тогда пластиковые чехлы для телефона. Stare
02.11.2016
Да уж, пластик оказался вообще не прочный(((
А такой красавчик изначально был
02.11.2016
для меня силиконовый оказался удобным, очень уж хрупкий пластик у этого.
Красивое не всегда практичное.
04.11.2016
Жаль что неудачный, рисунок очень красивый)
05.11.2016
У меня вечно телефон падает, частенько меняю чехлы если они пластиковые, но все же предпочитаю кожаные Smile
06.11.2016
А такой дизайн стильный.
26.11.2016
Да уж, досадно как! Силиконовый был бы лучше.