Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 21:59

Очень давно смотрела на пудру в шариках от Guerlain. Не решалась купить тк цена высокая, а действительно ли пудра имеет тот эффект, который заявляет производитель, неизвестно. Но вот настал этот день, я пришла в магазин и решила её купить! Нам обещают :

В 1987 году рассыпчатая пудра впервые обрела форму разноцветных шариков Пудра в шариках Météorites. Одного взмаха скользящей по шарикам кисточки достаточно для создания едва ощутимой, скрывающей все недостатки вуали. Наполненная светом кожа начинает восхитительно сиять. Настоящая революция в искусстве макияжа: рассыпчатая пудра, которая больше не разлетается. Архитектор света, Guerlain, в каждом сезоне представляет новую коллекцию Météorites, даря каждой женщине возможность обрести идеальный цвет лица. Секрет этой пудры кроется в сияющем созвездии оттенков, озаряя Вашу кожу удивительным светом.

И вот, что получилось на деле у меня. Лично мне кажется, что кожа и правда блестит, но не более того. Матовой мою кожу пудра не делает. Муж так вообще разницы не заметил!( Что мне действительно нравиться в этой пудре так это запах, сохраняется на коже он долго пахнет очень вкусно! В целом мне нравится, удобно, быстро, лицо блестит в меру и это красиво. Конечно, невозможно сказать о коробочке она потрясающая! Очень красивая, отчасти из-за неё я купила эту пудру. Своих денег она не стоит, но как игрушка для взрослых девочек отличная игрушка! Всем советую.

Достоинства
  • Красивая стильная упаковка
  • Настоящее эстетическое наслаждение
  • Прекрасный пудровый запах
  • Придает коже эффект сияния и ухоженности
  • Пудра очень экономичная
Недостатки
  • Дорогая игрушка
  • Не маскирует неровности
Zeppelрекомендует