Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 15:15

Приветствую Вас, красавицы, заглянувшие в мой отзыв!!

Наконец-то и я стала счастливой обладательницей волшебных шариков - пудры "Guerlain Meteorites Pearls" ( спасибо 50 % распродаже в Летуаль))))

Итак, приобрела я их, как уже упомянула, со скидкой 50 %, за 1700 рублей, что тоже для пудры очень недешево, но...уж больно мне хотелось ими завладеть наконец-то!!

Сделала себе, так сказать, подарочек к Новому Году))))

Вот они!! Мои шикарные несравненные Метеориты:

Начну по порядку.

Пудра заключена в прелестную металлическую баночку, которая станет украшением любого дамского столика или косметички ( я даже в косметичку ее не убираю - стоит себе на полочке, а я любуюсь )))

Сама же баночка, как Вы можете видеть, заключена в коробочку с описанием продукта:

У меня "самый темный" оттенок ( если это можно так сказать, потому что особого оттенка коже пудра не придает - я не заметила ) - это № 3 Medium:

Выглядят мои драгоценные шарики следующим образом:

Для их нанесения я временно приспособила вот такую кисть Real Techniques (временно, потому что думаю найти ей более подходящую для метеоритов замену, но и она неплохо справляется):

Она как раз таки прекрасно наносит продукт тончайшей вуалью на лицо, придавая коже легкое сияние и не перегружая его.

Теперь по существу.

О плюсах Метеоритов:

- придает коже здоровое свечение и ухоженный вид, свечение очень деликатное - выглядит супер

- дарит непередаваемое эстетическое наслаждение

- имеет тонкий, нежный, восхитительный дорогой аромат - мне очень понравился...

- украшение косметички - стильная упаковка

- экономичны в использовании - для нанесения достаточно тончайшего слоя с помощью большой кисти

Вот, собственно, наверное и все.

Из недостатков - ну , конечно же, это их высокая цена. Если честно, по факту, это больше дорогая игрушка, чем незаменимый предмет в моей косметичке.

НО!! Девочки, это непередаваемое ощущение прикосновения к роскоши - когда ты наносишь пудру на кожу и чувствуешь этот божественный аромат, видишь результаты - как очень красиво и естественно подсвечивается кожа - это наверное, и есть зависимость. Метеорито-зависимость)))) Болезнь)))

Нужны ли они Вам?? Если Вы чокнутый бьюти-голик ( как я ), у которой собраны тонны различной косметики и Вы кайфуете от подобных прибамбасов - то хотя бы однажды попробовать их Вы должны ( вот я не удержалась просто ).

Если же Вы практичная особа - они не для Вас, скорее всего, так как прожить без них точно можно))

Куплю ли я их еще когда-нибудь? Хм, думаю, что да) но только на очередной распродаже и никогда за полную стоимость))))) !!!!!!!!

На этом, пожалуй, и все) Ставлю 4 звезды, так как считаю, что стоимость просто космическая (ИМХО), хотя качество и на высоте.

Удачи с покупками!!!

Достоинства
  • Великолепный эффект на коже
  • Красивая стильная упаковка
  • Настоящее эстетическое наслаждение
  • Прекрасный пудровый запах
  • Придает коже эффект сияния и ухоженности
  • Пудра очень экономичная
  • Ухоженный, здоровый цвет кожи
Недостатки
  • Высокая цена
  • Дорогая игрушка
  • Дорогая игрушка-баловство
HitrayaLisa2016рекомендует
07.12.2015
Поздравляю с покупкой и началом Метеоритозависимости!!! Party Laughing out loud Wink
Меня единственное, что не устраивает именно в этой классчиеской версии, вышедшей весной 2014 - пуховка, вот как ее можно нормально подцепить, если не хватать ногтями за середину, вот на этой середине она у меня такая заляпаная уже.. Sick все, решила купить для пудры новую пуховку, надеюсь, что скоро покажу! Big smile
07.12.2015
innerLight, спасибо за поздравления Big smile а пуховка и правда неудобная - не хватает петельки, чтоб ее подцеплять... Smile
innerLight , Инна, я тебя не сразу узнала - ник и фото сменила Big smile
07.12.2015
У меня есть 3 баночки. Хочется купить и только что вышедшую лимитку, но внутренний голос подсказывает, что хватит)))
Елизавета, уже давненько сменила! Big smile Ну хорошо хоть сейчас узнала! Wink
07.12.2015
Танюша-1992, а они еще продаются, Quest я так поняла, что их не успели в продажу пустить, уже по записи все смели, но я успела в ИМ отхватить, Party иначе... Sad
07.12.2015
спасибо за такой милый и приятный глаз отзыв!
появилось желание купить и стать тоже метеоритозависимой Big smile
08.12.2015
На мой взгляд, это определенно мест-хэв на выход, когда нужно красиво подсветить кожу. И можно использовать не только на лицо, но и на тело. Smile
С удовольствием бы ими пользовалась, но пока кожа не позволяет, жирновата. Как решу эту проблему, обязательно куплю. Shy
поздравляю Smile лучше бы чтобы они у нас были в косметичке, чем страдать по ним пол жизни Wink
09.12.2015
helga79, ой да, это точно Big smile я теперь чуть не молюсь на них Big smile
10.12.2015
Дизайн милый))
Да, они божественно красивы! Понимаю, почему девочки скупают в коллекцию по 30-40 банок Big smile
И отзыв на них так же красив Wink
12.02.2016
У Вас не самый темный оттенок, есть ещё темнее - 4 Dore Smile
А вообще вот так всё и начинается - с одной баночки Big smile
Приносят удовольствие от макияжа - несомненно Smile
13.02.2016
Люблю лето, в РИВ ГОШ только три оттенка представлены Sad я и решила,что этот самый темный Smile ну из представленных трех - так и есть))