Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 09:58

Услуга “Кредит на покупку товара” настоящая находка для меня. Пользуюсь уже не первый раз и всегда остаюсь довольна. Считаю, что большие покупки так делать проще всего. У банка много магазинов-партнеров, которые представлены на сайте. Это совершенно разная направленность: начиная от техники, заканчивая строй.материалами. А недавно я решили поменять матрас в спальне и обнаружила, что Лазурит тоже сотрудничает с банком. Прошлый кредит на смартфон я закрыла, так что решила купить матрас.
И в очередной раз хочу сказать, что здесь все удобно и быстро. Заявку подала, ее рассмотрели за пару минут, ответ пришел положительный. Оформила кредит на нужный товар за пару минут. В мобильном приложении удобно как погашать задолженность, так и следить в целом за ее изменениями. И, кстати, первый платеж здесь не требуется. А сумма разбивается очень удобно, на небольшие части, которые комфортно выплачивать. За все время, что взаимодействовала с банком, никогда не было никакого обмана, скрытых платежей и прочего. Так что рекомендую

Достоинства
  • Быстро, удобно, выручает
Недостатки
  • Нет
Евочка0404рекомендует
Добрый день.

Мы очень ценим наше сотрудничество и постараемся, чтобы вы были довольны результатом нашей работы.

С Уважением,
Ренессанс Банк