Опубликовано 8 Ноябрь, 2019 - 19:14

Я очень люблю заказывать уходовую косметику с Iherb, там много продуктов с натуральным составом и этот крем Andalou Naturals Renewal Cream Probiotic + C Brightening относится к ним.

Покупала его в наборе Andalou Naturals, GET STARTES Wifh These 5 Skin Care Essentials там было 5 продуктов в миниатюрах: дневной крем, ночной, тоник, маска и гель для умывания.
Ночной крем и тоник у меня быстро закончились, и сразу же я их повторила. Поразил меня витамин C своими способностями! И марка мне очень нравится, так же пробовала у них шампуни, которые мне хорошо подошли.
Упаковка простая мягкая туба, что позволяет удобно получать продукт и не надо лезть в баночку пальцем.

Состав

Алоэ barbadensis лист сок *, очищенная вода (аква), растительный глицерин, дикаприлил карбонат, simmondsia chinensis (жожоба) масло семян *, цетиловый спирт, глицерилстеарат, стеариновая кислота, токоферол, миристил миристат, аллантоин, фруктовые стволовые клетки (malus domestica, Солнечный витамин) и биоактивный 8 ягодный комплекс *, аскорбилфосфат магния (витамин С), экстракт листьев гидролизата myrtus communis, фруктовый экстракт лициум варбам (goji), пробиотический комплекс (альфа-глюкановый олигосахарид, корень polymnia sonchifolia, мальтодекстрин и лактобактерии) Сквален, гиалуронат натрия, масло семян подсолнечника, пантенол, экстракт цветка календулы, розовое масло фруктовое *, экстракт листьев камелии sinensis (белый чай) *, фенетиловый спирт, этилгексилглицерин, цитрусовая мандарина ( Мандарин) очистить масло, цитрусовые aurantium dulcis (orange) очистить масло *.

Объем 12 мл в миниатюре, полноразмерная 50 мл.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Страна производства США

Данный продукт содержит 98% натуральных ингредиентов
Не тестируется на животных, вегетарианский продукт
Не содержит ГМО и глютен
Не вызывает аллергии

Крем с витамином С и пробиотиком укрепляет кожу, выравнивает цвет лица, увлажняет ее, и как я заметила, заживляет воспаления, подойдет любому типу кожи. У меня жирная и достаточно проблемная кожа с куперозом, заметила уменьшение сосудистых звездочек на лице, тон лица действительно стал ровнее и светлее, но я пользуюсь всей линейкой из набора с витамином С и она действительно работает. С кислотами использовать с осторожностью, если делаете пилинг, вообще не советую применять средства с витамином С в этот период.
Текстура легкая, гелевая, быстро впитывается и увлажняет вашу кожу, идеально на утро и возможно под макияж. Экономично расходуется, такой миниатюры хватит вам надолго. Запах приятный цитрусовый.
Почему я не куплю его снова?
Хоть крем мне понравился, но неудобно использовать его утром. Все активные ингредиенты я использую на ночь, а под макияж я не наношу ничего кроме базы, так как уход снижает стойкость. Поэтому ночной крем мне подошел больше, только из-за привычки и удобства.
А так я всем рекомендую попробовать средства с витамином С в составе, освежает и выравнивает цвет кожи так только он!
Купить IHERB около 1300 руб.