Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 18:34

Сегодня вам расскажу про крем-баттер для рук увлажняющий Cafe mimi. С этим производителем познакомилась совершенно случайно, когда на праздник подарили этот продукт.

Так уж сложилось, что после беременности у меня возникла аллергия на холод, кожа на руках трескается в кровь даже при малейшей прохладе или сильном ветре. Жесть одним словом. Обычные увлажняющие кремики мне не помогают вообще. Зимой у меня начинается полнейший ад. Помогают пару средств, но они очень жирные и так просто в течение дня не получится использовать. Испробовала кучу всего, помог как-то крем от Нетрожена (отзыв здесь https://irecommend.ru/content/nashla-spasenie-dlya...), но к сожалению его сложно найти. И вот на новый год в одном из подарков был крем от Cafe mimi. Давайте подробнее вам расскажу о нем:

1) Объем 50 мл, стоимость около 100 рублей. Расход большой, закончился продукт за полмесяца а то и раньше?

2) Упаковка. Обычный тюбик из синего не прозрачного пластика, крышка откручивается. Как по мне не особо удобен.

3) Аромат обычный кремовый с небольшой сладковатой отдушкой. Никаких вкусных фруктовых или цветочных ароматов нет?

4) Консистенция. Крем-баттер густой, по рукам не стекает...не движется вообще, при этом очень легко распределяется по коже. Такое ощущение, что он немного подтаивает и поэтому легко скользит.

5) И наконец-то самое интересное, какой же эффект от использования. И тут я могу начать воспевать этот крем? При постоянном использовании, он реально мне помог. Кожа на руках перестала с такой скоростью сохнуть и трескаться, состояние стало гораздо лучше. ?? При нанесении крем кажется жирным, но он очень быстро впитывается и будто оставляет пленку защитную.

Вобщем мне это средство очень помогло, и я счастлива. У кого такая же проблема, те меня поймут! Несмотря на некоторые отрицательные для меня стороны, такие как упаковка не сильно удобная, расход большой, аромат не самый приятный, я все равно буду покупать этот крем снова и снова пока он мне помогает справиться с проблемой. Так что смотрите сами, нужен он вам или нет.

Надеюсь кому-то будет полезен мой отзыв.

Спасибо, что дочитали до конца?

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Защищает
  • Приятный аромат
  • Разглаживает поверхность кожи
  • Увлажняет
  • Умеренная цена
Недостатки
  • Весь эффект смывается водой
  • Расход
yaggрекомендует