Опубликовано 18 Декабрь, 2012 - 20:41

Этот крем мне пришел в ноябрьской коробочке Ellebox.

В описание не было описания какой именно у меня крем, но на официальном сайте я вычитала, что у меня именно Гель-крем для лица RIVAGE AHA Retexturizing Skin Cream выравнивающий текстуру кожи на основе фруктовых кислот на основе компонентов Мертвого моря.

Фирма RIVAGE выпускается в Иордании. В этой косметики используется вода и грязи Мертвого моря.

Выпускается в объеме – 60 мл с удобным дозатором.

Миниатюрка объемом 10 мл. По консистенции средний, белого цвета. Гель-крем по текстуре легкий.

Запах морской, еле уловимый.

Косметика Rivage распространяется только через сети эксклюзивных салонов красоты и SPA.

Мои впечатления:

1. Состав не очень натуральный, но меня он не пугает. Минерального масла в составе и парабенов нет, но есть силикон – диметикон.

Состав: Вода, комплекс AHA кислот (молочная, гликолевая, лимонная, тартаровая), диметикон, цетеарил глюкозид, цетеарил октаноат, полисорбат-60, цетеариловый спирт, глицерилстеарат, минералы Мертвого моря, аллантоин, гидроксиэтилцеллюлоза, диоксид титана, феноксиэтанол.

2. Впитывается крем мгновенно.

3. Т-зону не жирнит.

4. Матирует часов на 5-6.

5. Выравнивает цвет лица.

6. Прыщики с ним проходят намного быстрее. Днём у меня вскочил прыщик намазала я лицо этим кремом на ночь, а утром прыщик уже назрел и прошёл за 2 дня.

7. При попадании крема на кожу с воспалениями или прыщиками сильно щиплет.

Крем действительно лечит кожу, по крайней мере, за 2 недели использования моя кожа стала чище.

Мой отзыв о сервисе Ellebox.
Vikki_Vрекомендует
19.12.2012
+ не знала про такую фирму!
И я такую марку пока не знаю Smile Ловите +!
19.12.2012
Иришка и Марина-Маришка я сама такую фирму знать не знала пока миниатюрку не прислали Smile Спасибо.
Тоже не слышала о таком Smile +
20.12.2012
неплохой кремик, кислоты делают своё дело
20.12.2012
Кислоты это хорошо.+
21.12.2012
Катюша, Анюта и Алёночка спасибо.
но достоинств больше +
+ Интересное средство, тоже не слышала о такой марке Smile
21.12.2012
+ А я сначала прочитала название как Divage Big smile Подумала, как же могли столь несолидную марку в Ellebox положить Big smile
22.12.2012
+ По описанию понравился крем Smile
24.12.2012
Жалко, что эту фирму трудно достать+
+.Ещё один неплохой крем.
29.12.2012
Девчонки спасибо Smile