Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 14:17

Начну с того что мне 28 лет. И я была просто в огромном поиске отличного крема для кожи вокруг глаз. Несмотря на то что я не страдаю обилием возрастных и мимических морщин, все-таки понимаю что эта ситуация будет не вечна)

Итак, что было нужно мне от крема:

увлажнение, питание, разглаживание неглубоких морщин и предотвращение первых признаков старения.

Ну и немало важен был состав, хотя бы если не на 100% натуральный, но стремящийся к нему)

Читала много отзывом(типа топ самых лучших и тп), в итоге набрела на крем от компании Reviva Labs.

По заявкам производителя он как раз удовлетворяет всем моим пожеланиям. Ну и если быть откровенной полностью подкупила цена на моем любимом сайте IHERB.

На него была очень приличная скидка и я его заказала вместе с кремом для лица из этой же серии, но о нем отзыв позже)

Крем пришел довольно-таки быстро(10 дней). Теперь мой отзыв спустя месяц пользования этим кремом)

Крем в баночке, и если честно это не особо удобно ковырять его из него. Тем более баночка не маленькая и его точно хватит на долго и дозатор бы не помешал.

Сам крем достаточно плотной желтой консистенции с ненавязчивым травяным ароматом.

При нанесении крем начинает таять. Что позволяет его легко распределить

Впитывается он тоже достаточно быстро и макияж на него ложится безупречно, совершенно не скатываясь. Это тоже немало важно.

В составе крема ничего криминального нет:

Можно сказать ПОЧТИ натуральный)

Теперь про то как крем работает:

Крем правда работает! Текстура у него густая и маслянистая, поэтому наношу его только на ночь, днем я использую все-таки более легкие крема и флюиды.

Крем очень хорошо питает кожу. Синяки стали проходить и кожа прям как-будто моложе стала. У меня конечно мелкие морщинки, но все же. Но самое главное, что я стала уделять именно с ним внимание своей шее, он же ведь и для шеи идет. И только сейчас я поняла, что это важно, ведь в области шеи кожа такая же тонкая и чувствительная.

В общем крем замечательный и хватит его наверное на год точно, так что по той цене за которую я его купила- это можно сказать даром!

Ну и последнее!!! Если вы решите приобрести этот крем, на сайте iherb, на него наверное самая низкая цена. Ну и помимо этого крема вы найдете там много чего интересного.....а цены так вообще радуют, раза в 2-3 дешевле чем в России!

Со скидкой этот крем обошелся мне в 380 руб

Кому нужен код на скидку пишите в комментариях или кидайте сообщения))

Rita__Gрекомендует
Неплохой крем!
15.06.2017
Пару раз заказывала кое-что с этого сайта. А так вообще странно - крем для век и шеи Smile. Хорошо, что он эффективный.
15.06.2017
Мне тоже показалось это странным, но скорее всего это из-за того что на шее кожа такая тонкая и чувствительная и тоже склонна к появлению ранних морщин