Опубликовано 16 Май, 2019 - 12:56

Добрый день!

Сегодня покажу вам моего любимчика и помощника в уходе за областью вокруг глаз и шеи. А вы знаете, что кожа на этих зонах очень похожа?

О себе: мне 30 лет, кожа у меня комбинированная (нормальная + жирная). Возрастных морщин как таковых нет, имеются небольшие мимические морщинки, преимущественно возле век.

Крем заказывала на Айхербе. Плюс попала на хорошую скидку на данный бренд.

Изначально баночка помещена в картонную коробочку.

Состав:Сам крем находится в пластиковой баночке с закручивающейся крышечкой и защитной мембраной.

Объем - 42 гр. Это ли не щедрость?!

Минус - в комплекте не идет лопаточка, а значит процесс нанесения будет не слишком гигиеничным.

Крем по текстуре достаточно густой и плотный, желтоватого цвета, не прозрачный. Напоминает сливочное масло))). Распределяется по коже легко, буквально тает при соприкосновении.Расходуется экономно, такого количества мне хватило на шею и зону декольте. Кожу не жирнит, прекрасно распределяется по коже, но впитывается чуть дольше, чем сыворотка для век из этой серии.Аромат у крема специфический, не слишком приятный, но для меня это плюс, так как говорит об отсутствии отдушек.

Я наношу крем два раза в день, на сыворотку, утром и вечером. Так эти два продукта усиливают действие друг друга.

Средство просто нереально хорошо увлажняет и питает, защищает область век от неблагоприятных погодных условий. Когда я наношу крем утром, то сухости нет даже к позднему вечеру.

Читала в отзывах, якобы он не подходит для теплого времени года. Я пользуюсь им сейчас, и ничего подобного не заметила - просто наносить его нужно очень тонким слоем.

Крем немного подтянул кожу за счет хорошего увлажнения, кожа выглядит более упругой и свежей. Не смотря на свою плотность и жирность, крем отлично дружит с косметикой, макияж не плывет, консилер наносится равномерно и хорошо держится. Я очень довольна.

На шее тоже отмечаю небольшие изменения: кожа стала более ровной у ключиц, да и в целом, более гладкой, немного подтянулась.

Крем рекомендую.

Alvarа6652рекомендует