Опубликовано 27 Август, 2019 - 15:20

250 гривен

Всем привет) Хочу с вами поделиться сегодня таким средством как Крем для лица Mizon Hyaluronic Ultra Suboon Cream.

Заказывала я его в интернете за 250 гривен и он у меня уже почти закончился.

Очень понравился продукт. Крем лёгкий, довольно быстро впитывается, но не до конца. Первое время ощущается приятный, комфортный холодок. Успокаивает кожу, хорошо её напитывает.

Для моей кожи он как дневное средство не подходит, ибо после него остаётся влажный эффект. Конечно, сначала это смотрится замечательно, ведь кожа сияет, отдохнувшая. Но в итоге жирный блеск появится в разы быстрее, нежели обычно. Да, матирующие салфетки спасают, но лицо не будет фарфоровым и "сухим", как ни старайся. Использую, когда дома, а ещё перед сном (эффект как от ночных корейских масок), под макияж даже не буду пробовать его наносить.

Раздражения никакого не вызвал, поры не забил, нет ощущения плёнки, липкости или стянутости. Наоборот, хочется наносить и наносить. Обладательницам сухой и нормальной кожи рекомендую присмотреться и изучить данный продукт.

Крем не предназначен для жирной и комби кожи, поэтому никаких претензий на быстро появляющийся жирный блеск у меня нет и быть не может. Необходимо только расставить приоритеты. Мне нужно сильное увлажнение, и его я получаю. И это куда важнее, чем матовое, увядающее лицо.

Основными ингредиентами инновационного косметического продукта стали: гиалуроновая кислота, бамбуковый сок, березовый сок, масло оливы, масло подсолнечника, керамиды, аденозин и масса других полезных компонентов. Название крема - Hyaluronic Ultra Suboon Cream.
Hyaluronic Ultra Suboon Cream помогает бороться с ранними и мимическими морщинами.

Это настоящая находка для всех, у кого сухая кожа. Благодаря гелевой консистенции средство легко распределяется по поверхности кожи и мгновенно впитывается, не оставляя ни жирного блеска, ни пленки. Оказывает интенсивный увлажняющий эффект, действует в качестве омолаживающего средства.

Способ применения: выдавите немного крема, размером с горошину и равномерно нанесите по всему лицу легкими массажными движениями. Прислоните руки со средством к особо-сухим зонам лица на пару секунд для более интенсивного увлажнения.

После регулярного использования крема Hyaluronic Ultra Suboon Cream ваша кожа обретёт здоровый и свежий вид, уменьшится количество морщинок и заломов, а цвет лица станет ровным и сияющим. Рекомендую

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Довольно хорошо увлажняет
  • Идеальный под макияж
  • Легкий
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Неэкономичный
iren_iren_рекомендует