Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 13:36

Крем для лица "Морковный" от "Невской Косметики" дала мне попробовать моя мама. Она совершенно случайно купила его в супермаркете, и ей он очень понравился. Я тоже попробовала вслед за ней и оценила его по достоинству.

Стоит такой крем каких то смешных денег (несколько десятков рублей, я точно не помню цену). Тюбик небольшой, всего 40 мл, и он находится в коробочке с изображением морковки:

Срок годности закрытого крема 30 месяцев, открытого - 6 месяцев.

В тюбике находится светло-желтый крем полужидкой консистенции с приятным запахом.

Крем очень легко наносится как на влажную, так и на сухую кожу, и дает ощущение свежести и увлажненности. Он больше подойдет для летнего периода, как и любой увлажняющий крем. Консистенция его очень лёгкая, он не забивает поры и не чувствуется на лице. При этом свою функцию увлажения выполняет на "отлично". На него прекрасно ложится макияж.

Сам производитель заявляет о следующих свойствах своего продукта:

" - увлажняет

- витаминизирует

- улучшает цвет лица

- способствует сохранению молодости"

В составе крема следующие компоненты:

"Экстракт моркови: увлажняет, смягчает и активно витаминизирует кожу. Морковь богата каротином (провитамином А), который обладает регенерирующим действием, улучшает структуру эпидермиса, возвращает коже эластичность, разглаживает мелкие морщинки. Экстракт моркови также содержит витамины группы B, PP, D, устраняет шелушение, придает коже мягкость и бархатистость.

Оливковое масло: отлично смягчает и питает кожу, восстанавливает её гидролипидный барьер.

Витамин Е: природный антиоксидант, "витамин молодости" - предупреждает преждевременное старение, защищает клетки от повреждений, вызванных свободными радикалами, оказывает выраженное увлажняющее действие, сохраняя естественную упругость кожи".

Крем необходимо наносить на очищенную кожу лица и шеи лёгкими массирующими движениями. Его можно применять как на ночь, так и утром. Он очень быстро впитывается, поэтому его можно наносить непосредственно перед выходом на улицу (не на мороз, конечно!).

Мне очень понравился этот крем, он хорошо подходит для сухой и чувствительной кожи, выполняет свои функции на 100%, и при этом стоит недорого. Хорошее сочетание цены и качества! Рекомендую!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает цвет и тон кожи
  • Дешевый
  • Отлично смягчает
  • Успокаивает кожу
marina-morozova-80рекомендует
  • 02.04.2022
    В моем прекрасном городе ( маленький курортный городок на Северном Кавказе) морковный крем отсутствовал в продаже. Моему возмущению не было предела, на помощь пришел ВБ. Что нам обещает производитель Упаковка: пластиковая туба в картоне с информацией о средстве.
  • 28.07.2021
    Доброго времени суток! И я снова пошла на эксперементы, что бы выяснить, а действительно ли дешего не синоним плохо? И мой новый подопытный, крем для лица за 55 рублей, от знаменитой Невской косметики "морковный " Но обо всем по порядку : На полочках лежали разные крема от этой марки, и календула и …
  • 22.02.2017
    Всем, доброго времени суток! Сегодня речь пойдёт о любимой с детства продукции компании Невская косметика, а именно о креме для лица "Морковный". С детства у меня сухая и склонная к аллергии кожа, что создаёт по жизни мелкие неприятности.
  • 15.02.2017
    Иногда и в Инстаграме можно встретить дельные советы.   И это правда, случайно мне на глаза попался совет мальчика визажиста о креме Морковный от "Невской косметики"   Производитель нам обещает:   Вот я сомневаюсь в двух только пунктах витамины и молодость, остальное ведь ПРАВДА!!!
  • отчаяние, которое смогло вдохновить.
    идеального крема не бывает. Всегда находятся минусы, которые напрочь перечеркивают все его достоинства .   Я перепробовала множество дорогих кремов , надеясь найти в них качественный продукт, но увы))) Крем РОСА брался по наитию, в отчаянии и уверенности, что это полное гуано и слабой надежде , что …
  • 24.09.2018 - 13:01
    Обещаний много! Чего стоит ожидать от этого крема обладательницам комби кожи? Кстати, состав постоянно меняется! Анализ
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   К отечественной марке "Невская косметика" , в целом, у меня достаточно хорошее отношение. Многие крема стали любимчиками, и периодически ими пользуюсь.
  • 10.03.2016 - 11:36
    Крем от Невской Косметики Шиповник поможет улучшить цвет лица, но, подойдет не всем и не на любое время года.
    Всем bonjour! Продукция Невской Косметики вызывает во мне самые положительные эмоции. Борное мыло мой верный и полезный друг уже на протяжении пяти месяцев. Виноградный крем для нормальной и комбинированной кожи тоже очень понравился.
  • 28.11.2012 - 13:43
    Удивил!
    Данный крем покупала в "попыхах". Мой предыдущий ночной крем закончился, а новым не запаслась, а сейчас уже поздняя осень и холода... и не нанести на ночь крем для меня равнозначно проснуться утром в чешуе как рыба...и вот перебирая в магазине все возможные ночные крема, я порядком растерялась.
  • 22.08.2018 - 14:25
    Я в восторге! Дешёвый крем оказался лучше многих дорогих! Но всё же есть пара недостатков...
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Знаю, что про Оливковый крем от Невской косметики уже столько писано переписано!.. Но удержаться не могу и вношу свою лепту в его послужной список. Поверьте, он этого достоин.
  • 22.02.2018 - 20:02
    Закон тюбика: — Из пустого тюбика от крема всегда можно выдавить еще немного крема, которого хватит, чтобы намазаться. Следствие из закона тюбика: — Крема будет хватать до тех пор, пока вы не купите новый тюбик.
    Не знаю как у вас, а у меня этот закон постоянно! Измазываю крем до последней капли, если он действительно крутецкий. И с каждым разом порция крема становится все меньше и меньше, и с каждым разом я себе говорю: "Всё, завтра иду за новым" Дошла наконец-таки!
  • 02.02.2018 - 20:20
    Крем с громкими обещаниями и отличным результатом! Сравнение с другими кремами: "Облепиховый", "Шиповник", "Авокадо", "Оливковый", "Персиковый", "Женьшеневый", "Календула", "Морковный", "Зеленый чай".
    Я давно уже пользуюсь кремами от Невской косметики. Меня не смущает их низкая цена, мне нравится результат. И это одни из немногих кремов для лица, которые не вызывают у меня аллергию.
  • 22.01.2011 - 14:47
    Для меня сейчас №1 + ФОТО
    Я прочитала множество положительных отзывов о кремах фирмы невская косметика и решилась попробовать, потому что стоит он всего 25 рублей так что терять нечего!Раньше пользовалась только кремами масс маркета,но не дешевле 200 рублей. Пришла в магазин и начала выбирать.
  • 06.10.2017 - 09:24
    На что способен крем стоимостью всего 1 $?
    Был период в моей жизни, когда я увлекалась кремами Невская Косметика, мне очень нравились их цены и конечно же эффект от применения средств.   Линейка косметических средств в виде кремов для лица У Невской косметики достаточно разнообразна, а ценовая политика позволяет покупать по несколько…
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 06.09.2022 - 13:48
    Вот она, обратная сторона бюджетной косметики со своими "прелестями". Расскажу почему омолаживающий крем от Невской Косметики, далек от универсальности, и не подойдет для повседневного использования. Результат на проблемной коже за несколько недель.
    Доброго времени суток, заглянувший читатель! С "Невской косметикой", я знакома несколько лет, как минимум. Пробовала многие продукты из их ассортимента, среди которых: дегтярное мыло, различные косметические крема для лица и век, и многое другое. Всю продукцию, к сожалению не упомнишь.
  • 08.01.2023 - 16:17
    Такой нужный для нашей кожи коллаген и его действие в креме Коллаген от Невской косметики
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о бюджетном креме для лица с коллагеном с одноименным название КОЛЛАГЕН торговой марки Невская Косметика. Одно только название Коллаген привлекает к себе внимание на полках магазина, ведь этот компонет отвечает за гладкость, упругость и прочность, эластичность кожи, …
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 11.08.2022 - 15:28
    Шикарный крем. Богатый состав, приятный аромат. Работа крема на коже 40+
    Здравствуйте! Для того ,чтобы хорошо выглядеть, многие обращаются к пластике или как минимум к инъекциям, что в последнее время стало популярным.На самом деле я ничего против этого не имею, ведь медицина развивается в этом направлении и стремительно идёт вперёд.Но то, что касается лица- для меня…
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 01.11.2022 - 12:36
    Вечным экспериментаторам этот крем сэкономит бюджет, потому что искать что-то другое в ближайшее время точно не захочется!
    Добрый день, дорогие искатели лучшего решения во всём, в том числе и уходе за кожей!Я отношусь к этой категории людей, людей-экспериментаторов и новооткрывателейК сожалению мой бюджет от этого хобби неизменно страдает, а также иногда страдает и всё остальное, с чем я провожу эксперимент.К счастью с …
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 12.12.2022 - 21:54
  • 01.12.2022 - 19:55
    Жаль, что не купила его ещё летом. Реально работающий состав для тяжелых случаев
    У меня проблемная кожа ног. Раньше она была просто очень сухой, поэтому, когда я покупала слабый крем для ног, недостаток увлажнения и питания чувствовался сразу. Буквально, пятки цеплялись за простынь))) А еще было противное ощущение стянутости.