Крем для лица Steblanc Black Snail Repair Cream - отзывы

• 28.02.2016 - 15:14
    Мультифункциональный комфортный крем премиум-класса для ухода за всеми типами кожи. Steblanc Black Snail Repair Moist.
    Здравствуйте! Расскажу вам о втором продукте корейского бренда Steblanc, который выпускает продукцию премиум-класса, направленную на уход за кожей.
  • 10.08.2015 - 11:12
    **Обволакиваем ручки в шелковую вуаль** Но меня смутил один момент
    Всем привет! Я просто обожаю косметику по уходу за лицом с улиточной слизью. Именно серия Mizon привела кожу лица в достаточно неплохое состояние. И когда мне предоставилась возможность попробовать крем для рук с экстрактом черной улитки, я конечно же отнеслась к этому положительно.
  • 03.10.2016 - 14:20
    Крем для ног с улиткой класса люкс, справляется с несколькими задачами сразу (ФОТО результата), расскажу в каком магазине приобрести!
    Приветствую всех заглянувших! О косметике Steblanc я узнала случайно и не как обычно. Обычно я читаю отзывы в интернете о косметике и покупки делаю, ориентируясь на это.
  • 16.02.2017 - 14:48
    Сыворотка с муцином чёрной улитки от корейского бренда Steblanc (то же что Mizon, но Люксовый сегмент)
    Приветствую всех заглянувших! Корейская косметика вызывает доверие у многих любительниц ухода за собой, в том числе и у меня. Это была первая косметика, которая показала результат при применении.
  • 30.05.2020 - 15:38
    Я еще не встречала настолько эффективное средство! Крем для лица Ayoume Black Snail Prestige Cream творит чудеса, но кое с чем он не справится. Что это - крем на каждый день или SOS-средство?
    Всем привет! Мое знакомство с этим кремом началось со случайно купленной миниатюрки 8 мл, чисто на пробу. И использовав два тюбика, я все таки решилась на полноразмер, не смотря на чувствительную для меня в то время цену. Ни разу не пожалела о покупке - этот крем должен быть со мной всегда!
  • 21.08.2020 - 12:06
    Давно хотела попробовать корейский крем с "секретом"🐌 и вот, что из этого вышло.
    Всем заглянувшим здравствуйте! В поисках основного ухода по совету консультанта приобрела корейский крем с муцином улитки - Lebelage Black Snail Ampule cream. Общая информация: Страна производитель: Корея. Бренд: Lebelage. Объём: 70мл. Цена: 745 руб. Вид: для всех типов кожи, антивозрастной.
  • 17.09.2019 - 02:06
    Единственный крем который хотелось повторить, но вот в чем дело, эффект на жирной коже
    Привет меня зовут Аня, сегодня хочу поделиться отзывом на крем от польской фирмы Bielenda. Я пробовала и проф продукты и массмаркет, и все как-то мимо, но в один прекрасный день я получила пробник этого крема от подруги и на следующий день купила полноразмер.
  • 26.01.2020 - 16:24
    Тайский крем с оригинальным дозатором. Увлажняет, но не отбеливает.
    Приветствую всех! Хочу поделиться своими впечатлениями от тайского крема Snail Cells. Крем мне достался в подарок от подруги, поэтому точно цену не знаю, но в интернете находила предложения от 1000 до 1500р.
  • 10.07.2018 - 06:56
    ФАРФОРОВАЯ кожа утром? ДА! Улиточный крем Mizon оправдал мои ожидания на все 100%. Правда без нюансов не обошлось. Как правильно наносить крем, чтобы получить максимальный эффект и не разочароваться
    Наконец-то я попробовала популярный крем от Mizon snail. All in one cream. Проще говоря крем с улиткой с лозунгом- все в одном креме. Объем 75мл. Цена 955 рублей на iHerb. Сейчас крем там подорожал. Сама банка крема такая же чёрная, как и упаковка.
  • 17.03.2021 - 21:00
    Лишний раз убедилась, что нужно ОДИН раз ПОПРОБОВАТЬ, чем 100 раз УСЛЫШАТЬ → Распиаренный блогерами голубой крем от Klairs с Гваязуленом, такой ли он чудесный?
    Имея чувствительную кожу, приходится всё время выбирать уход с уклоном в "успокоение". Нет, безусловно я стараюсь пользоваться и активным уходом, пилингами, кислотами, витамином С. Но крема для реактивной кожи скупаю всё время и про запас.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 06.05.2021 - 17:36
    Замечательный увлажняющий крем с черникой для сухой кожи. Быстро впитывается, оставляет после себя приятное ощущение на коже, а баночка невероятно милая!
    Всем привет.   Как же я люблю корейский уход и вот мимо этих мини баночек просто не смогла пройти. Тем более про бренд Frudia часто слышала много положительного и захотелось попробовать их средства и уход за кожей, в основе которых лежат экстракты фруктов.
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 31.03.2021 - 11:02
    🌹Эффективный борец с морщинами. С этим кремом вы откроете для себя последние косметические разработки, получите макси результат от процедуры, а также испытаете истинное удовольствие. Это профессиональный уход, который может быть с вами каждый день.🌹
    Всем привет!   Вот почему нельзя намазаться каким нибудь средством и стать юной, или на худой конец съесть молодильных яблок и скинуть несколько годков? Все мы не идеальны, но мечтаем иметь красивую и гладкую кожу лица, я во всяком случае точно.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 13.02.2021 - 05:25
    Не впечатлил , но и не разочаровал .
    Всем привет . Я , как всегда в поиске очередного крема для лица. К старым и хорошо проверенным кремам , если честно , то возвращаться не хотелось. А вот к данному корейскому крему от хорошо известной мне марки mizon , почему -то захотелось доверить, так сказать свое лицо .
  • 22.04.2021 - 06:44
    Нежнейший крем от Manyo Factory: натуральный состав, отличный эффект. Стоит попробовать, чтобы понять что такое настоящий корейский уход. Фото До и после.
    К корейскому бренд Manyo factory я присматривалась долго. Все-таки бренд не бюджетный, но все вокруг от него в восторге. Поэтому любопытство победило. Мне очень понравилась Бифидо-сыворотка от Manyo (ссылку на отзыв я оставлю внизу), пожалуй это хит продаж бренда. И я понимаю почему.
  • 27.02.2021 - 21:08