Опубликовано 31 Май, 2020 - 17:18

Честно признаюсь, что не являюсь фанатом кремов для рук. Мне попадались или слишком жирные крема, которые ложились как «перчатки» на кожу, или малоэффективные средства, от которых не было никакого толку. К тому же я часто мою руки и попросту смываю крем. Мне нужно было средство, которое можно было нанести один раз (перед сном) и наслаждаться результатом весь следующий день. Такое средство долго не могла найти, поэтому в последнее время вообще не покупала крема для рук и обходилась средствами для тела.

Но в холодное время года моя кожа, как обычно, стала более сухой. Пришлось идти в магазин за кремом для рук. В этот раз поход по магазинам был с мамой, она и посоветовала попробовать одно из недорогих средств Бархатные ручки. Из имеющихся в магазине кремов для рук этого бренда выбрала с маслом арганы. Сейчас расскажу о нем подробнее.

Итак, крем находится в самом простом тюбике. Дизайн выполнен в оранжевых и золотистых цветах.

Крем для рук Бархатные ручки Гармония арганы

Объем содержимого 72 миллиграмма.

Мне крем достался за 28 гривен. Это чуть более 1 доллара.

Колпачок выкручивающийся. Это не совсем удобно, но для меня не принципиально, тем более за такую цену.

Крем для рук Бархатные ручки Гармония арганы

Что же обещает производитель? В этот раз производитель привлек мое внимание следующими словами:

Крем для рук Королевская аргана подарит Вашим рукам уход и внутреннюю гармонию!

Насыщенная текстура крема питает и смягчает кожу, а антиоксиданты, которые в нем содержатся, восстанавливают и способствуют сохранению молодости.

Результат: Невероятно нежная и мягкая кожа

Крем для рук Бархатные ручки Гармония арганы

Именно напитанности и мягкости мне не хватало, поэтому остановилась на этом креме.

ПРИМЕНЕНИЕ: Производитель рекомендует

Наносить крем на чистую сухую кожу легкими движениями, как во время массажа, до полного впитывания. Для лучшего результата крем стоит использовать утром и вечером.

СОСТАВ: В составе есть мочевина, масла арганы, ши, виноградных косточек, аллантоин и другие полезные компоненты. Без химии также не обошлось.

Крем для рук Бархатные ручки Гармония арганы
Хочу остановить Ваше внимание на том, что на тюбике указано 40% масла арганы. Однако там есть звездочка. С обратной стороны написано, что 40% – это 40% от общего объема масел, используемых в креме. Небольшая уловка от производителя, которая может ввести покупателей в заблуждение.

УСЛОВИЯ И СРОК ХРАНЕНИЯ: Крем для рук Бархатные ручки Гармония арганы нужно хранить при температуре от 0 до +25 градусов по Цельсию.

Дата изготовления указана на шве тюбика. Срок годности истекает через 31 месяц с этой даты.

После открытия крем считается годным к использованию в течение 6 месяцев.

Крем для рук Бархатные ручки Гармония арганы

Также на тюбике указано, что свойства и результат подтверждены потребительским тестированием, в котором участвовало 150 женщин. С ними согласились минимум 80% тестируемых. Из этих данных можно предположить вероятность того, что крем понравится составляет 80%.

ЗАПАХ: Запах у крема масляный, теплый, восточный. Он чувствуется и после впитывания крема. Выветривается через несколько часов. Конечно, этот запах, как и любой другой, может надоесть.

ЦВЕТ И КОНСИСТЕНЦИЯ: Крем для рук Бархатные ручки Гармония арганы имеет белый цвет и консистенцию средней густоты.

РАСХОД: На обе руки мне хватает такого количества крема.

Крем для рук Бархатные ручки Гармония арганы

Здесь не нужно выливать пол тюбика, чтобы ощутить питание. Считаю, что крем экономичный.

РЕЗУЛЬТАТ: После впитывания крема кожа действительно становится напитанной и мягкой на ощупь.

Крем для рук Бархатные ручки Гармония арганы

Я покупала продукт в конце зимы и при ежедневном использовании мне хватило недели, чтобы восстановить кожу. Сейчас использую реже.

Крем для рук Бархатные ручки Гармония арганы

Крем для рук Бархатные ручки Гармония арганы почти закончился. Я использую его до конца, поскольку продукт неплохой. Рекомендую и ставлю 5 звезд.

Куплю ли снова? В креме для рук Бархатные ручки Гармония арганы я не нашла недостатков. Но в следующий раз попробую другой крем этого же бренда. Все таки запах мне уже приелся. Надеюсь, и другие крема этого бренда делают кожу рук бархатной Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетная стоимость
  • Не образует жирную пленку
  • Смягчает кожу рук
  • Экономичный
Недостатки
  • Запах надоедает
GiovannaSunрекомендует
такой не брала
31.05.2020
Попробуйте, неплохой крем для рук.
Люблю крема этой марки
31.05.2020
Я теперь тоже перехожу на Бархатные ручки
Конкретно эту разновидность не пробовала, но все последнее, что покупала у Бархатных ручек не впечатлило. А раньше нравились.
18.08.2020
неплохой крем Wink