Опубликовано 18 Июнь, 2021 - 13:20

полгода или более

Всем привет.

Невская косметика в последние пару лет очень активно набирает обороты. Крема за 60-70 рублей, вдруг резко стали очень популярными.

Сегодня речь пойдёт об очень приятном креме для рук.

Крем для рук Невская косметика Оливково-глицериновый

Крем оказывает смягчающее и питательное действие. Натуральное оливковое масло, являясь важным источником необходимых коже витаминов и микроэлементов, в сочетании с глицерином питает и увлажняет кожу, а также помогает ей восстанавливать собственный защитный барьер. Крем легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости.

Общая информация

• Место покупки - Магазин "Лента"
  • Стоимость - 50-60 рублей

💎Внешний вид

Вся косметика бренда выглядит, примерно, одинаково. Картонные коробки с изображением основных действующих компонентов.

На коробке со всех сторон довольно много информации о креме и его функциях.

Сам крем находится в тубе из очень мягкого пластика, дизайн повторяет оформление коробки. Очень минималистично и вполне симпатично, учитывая стоимость.

Сзади на упаковке также есть немного информации.

Имеется даже защитная фольге, для того что любопытные не совали свой нос в кремик раньше времени.

Отверстие довольно широкое, но крема выдает оптимальное количество.

💎Состав

aqua, glycerin, olea europaea (olive) oil, paraffinum liquidum, glyceryl stearate, stearic acid, cetearyl alcohol, triethanolamine, parfum, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin

💎Характеристики

Я не люблю очень плотные и жирные крема, тем более летом. Данный экземпляр просто идеален в этом плане. Текстура легкая, будто слегка водянистая, за счет этого крем распределяется и впитывается за считанные секунды.

По оттенку все стандартно, крем белый без каких-либо вкраплений.

Аромат нежный, я не чувствую конкретные ноты, на руках после впитывания почти ничего не ощущается.

💎Исходные данные

• Кожа нормальная, не сухая
  • Кутикула суховата
  • Нет шелушений

💎Мои впечатления

Я сейчас стараюсь ухаживать за руками регулярно, хотя периодически про кремик все же забываю.

не очень важно, чтобы крем для рук был легкий, не оставлял ощущений липкости и жирной пленки. Я лучше буду наносить чаще, чем по полчаса ждать впитывания.

Крем от Невской Косметики идеален для тех, кто также ищет, что полегче.

Я признаюсь честно, что почти все домашние дела, за исключением контактов с совсем уж ядренной химозой, делаю без перчаток, плюс еще зимой я любитель оставить перчатки дома. Результат ждать себя не заставляет: руки, а особенно кутикула часто не в самом лучшем состоянии.

Сейчас я, конечно, уже более правильная девочка: и перчатки купила, и ручки часто мажу.

Крем я наношу минимум 2 раза в день, утром и вечером. Каких-либо проблем с нанесением нет. Как я и говорила, нанес, размазал и ходишь довольный. После крема руки очень мягкие, сухость устранятся и, главное, не жирности.

Также крем я наношу и на кутикулу, но, честно скажу, что для этой зоны лучше использовать масло, оно даст более заметный результат.

Расход довольно экономичный. Например, для нанесения на обе руки мне хватает вот такого небольшого количества.

Плюсы:

• Приятный аромат
  • Быстро впитывается
  • Смягчает кожу
  • Не липкий

Минусы:

• Не обнаружила

Вывод:

Крем для рук Невская косметика Оливково-глицериновый мне очень нравится. Если у вас не совсем сухие убитые руки, то крем однозначно понравится.

К покупке рекомендую

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Достаточно быстро впитывается
  • Не оставляет липкости и жирности
  • Недорогой
  • Нежирная текстура
  • Приятный запах
  • Увлажняет и питает кожу рук
  • Увлажняющий
Недостатки
  • Пока не нашла
Filin6667рекомендует
Убедительно, надо купить Smile фото у вас такие нежные получились!