Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 02:11

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

До попадания данного крема в мои ручки я и не знала, что существуют крема для умывания. Я люблю узнавать и пробовать новое и всегда готова к открытиям. Так вот, расскажу про очищающий крем для умывания Riche Cleanser cream.

Очищающий крем для умывания Riche Cleanser cream отзывы

Объем: 100 мл

Марка: Riche

Цена: 1.290 рублей

Прямая ссылка тут

Производитель:

ООО "Рише", Чувашская республика - Чувашия, РФ

Очищающий крем для умывания Riche Cleanser cream отзывы

Очищающий крем для умывания Riche Cleanser cream отзывы

Очищающий крем для умывания Riche Cleanser cream отзывы
Очищающий крем для умывания Riche Cleanser cream отзывы
Очищающий крем для умывания Riche Cleanser cream отзывы

Очищающий крем для умывания Riche Cleanser cream отзывы
Очищающий крем для умывания Riche Cleanser cream отзывы

Очищающий крем для умывания Riche Cleanser cream отзывы
Очищающий крем для умывания Riche Cleanser cream отзывы

Внешний вид.

В картонной коробке белого цвета находится очищающий крем для умывания и информационный лист. Имеется информация.

Очищающий крем для умывания Riche Cleanser cream отзывы

При первом вскрытии мы видим зеленый листочек - это очень мило.

Очищающий крем для умывания Riche Cleanser cream отзывы

Открываем дальше и там есть надпись "я не просто крем".

Форма упаковки напоминает крем для рук. Упаковка белого цвета, крышка флип-топ (откидная). Туба запечатана внутри (имеется фольга), чтобы её открыть нужны посторонние средства.

Очищающий крем для умывания Riche Cleanser cream отзывы

Очищающий крем для умывания Riche Cleanser cream отзывы

Цвет.

Белый.

Аромат.

Приятный аромат, даже не знаю с чем сравнить пироженка или тортик, чем-то сладеньким.

Консистенция.

Густая, плотная.

Что пишет производитель?

Эффективно удаляет ороговевшие клетки кожи, устраняет пигментные пятна, способствует быстрой регенерации тканей и оказывает успокаивающее действие на воспаленные участки, под действием экстракта листьев папаи.

Восстанавливает защитные функции кожи и улучшает ее внешний вид, благодаря миристиновой кислоте.

Очищает поры, способствует уменьшению потери влаги после механического воздействия, создавая на поверхности барьерную пленку, под действием каприлила.

Тонизирует и освежает кожу, помогает убрать с поверхности отмершие клетки, избавить поры от жировых пробок, способствует разглаживанию мелких морщин, идеально увлажняет и питает кожу, благодаря действию бета-глюкана.

На сайте имеется состав на английском и перевод на русский, цитирую на русском, чтобы было понятно какие компоненты внутри крема.

Состав:

гидролат розы дамасской, стеариновая кислота, миристиновая кислота (10%), каприлил/каприл глюкозид (7%), экстракт листьев папайи (5%), моностеарат глицерила, цетеариловый спирт, вода, натрия кокоил изетионат, калия гидроксид, кокамидопропилбетаин, глицерин, цетеарил оливат, сорбитан оливат, бета-глюкан ОВСА (1%), масло семян подсолнечника, гидроксид натрия, CO2 экстракт гранатовых косточек, молочная кислота, левулинат натрия, анисат натрия, отдушка натурального происхождения, сорбиновая кислота, гель алоэ вера, экстракт эхинацеи узколистной, экстракт цветков ромашки аптечной, аллантоин.

Инструкция по применению.

Нанеси достаточное количество средства на ладонь. Смешай текстуру с водой до образования пены. Массажными движениями распредели ее по влажной коже лица, а затем смой теплой водой. Перед привычными ритуалами по уходу за лицом нанеси тонизирующий софтнер RICHE, чтобы восстановить pH баланс кожи и усилить действие других уходовых средств.

Читала отзывы других девушек и вот тут все наносят крем по-разному. Кто-то умывает лицо потом крем, кто-то сразу крем, потом влажными руками делает массаж лицу, а другие спонжем.

Я нанесла крем на лицо, а потом стала распределять и смыла. Кстати до крема я использовала мицеллярную воду. В описании сказано "избавляет кожу от загрязнений, остатков макияжа и сального себума". Считаю, что снятие макияжа и уход за лицом должен иметь систему, чтобы было сверх очищение.

Очищающий крем для умывания Riche Cleanser cream отзывы

Впечатления.

Крем на коже мягкий, практически не ощущается, истончает приятный аромат. Мне кажется, что присутствует маслянистость в составе, но он легко смывается.

После использования крема моя кожа буд-то сухая в хорошем смысле и мягкая на ощупь.

Очищающий крем для умывания Riche Cleanser cream отзывы

Очищающий крем для умывания Riche Cleanser cream плюсы и минусы.

Плюсы:

✔ нежная и приятная консистенция

✔ приятная процедура умывания

✔ отличный натуральный состав

✔ приятная текстура и аромат

✔ пропадает жирный блеск

✔ одобрено экоголиком

✔ легко смывается

✔ отличный состав

✔ нет стянутости

✔ чистая кожа

 

Минусы:

не обнаружила

Свыше 300 отзывов, крем достоин внимания. Крем прост в использовании, имеет приятный аромат, справляется с жирностью на лице, удаляет косметику. Очищающий крем для умывания Riche Cleanser cream рекомендую и ставлю высокую оценку!

Косметика марки Рише

О других продуктах RICHE:

Молочко для тела RICHE Увлажняющее Body Care Moisture

Мицеллярная вода RICHE Micellar water Detox effect

Мыло Riche С голубой глиной Blue Clay Soap

Гель для умывания RICHE Матирующий

Масло для тела RICHE ПИТАТЕЛЬНОЕ

 

The end

★★★★★★★★

Спасибо за внимание!

Пишу о полезном

beautyreporter

октябрь 2019, уже осень

Tvor4eskaya

Достоинства
  • Легко смывается
  • Нежная и приятная консистенция
  • Нет стянутости
  • Одобрено экоголиком
  • Отличный натуральный состав
  • Отличный состав
  • Приятная процедура умывания
  • Приятная текстура и аромат
  • Пропадает жирный блеск
  • Чистая кожа
Недостатки
  • Не обнаружила
Tvor4eskayaрекомендует
Читать все отзывы 487
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.10.2019
Мне крем очень понравился, сначала показалось что экономный, но что-то быстро в тубе убывает))
21.10.2019
Мне понравился ?
21.10.2019
Хорошее средство.
21.10.2019
Прекрасно справляется с очищением кожи 😊
23.10.2019
Обожаю кремики для умывания! Они всегда мягко очищают и не стягивают кожу.
23.10.2019
Интересный крем. Понравился по описанию.
02.11.2019
Приятное средство 😎
Другие отзывы
Читать все отзывы 487
Смотрите также