Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 20:45

полгода или более

Добрый день!

Про этот крем гудит весь интернет, все знакомые о нём рассказывают, поэтому захотелось его попробовать. Несмываемые средства для волос использую на постоянной основе.

Приобрести его не составило труда, есть он в обычных розничных магазинах, так и на маркетплейсах.

Удобный пластиковый флакон, с дозатором в форме распылителя. Синего цвета, на лицевой стороне есть название бренда, средства и красивое оформление. На обратной стороне есть полное описание средства, характеристики и другая общая информация.

На дозаторе есть прозрачная крышка, которая выполнена из пластика.

Отверстие для подачи средства оптимального размера, нажимается дозатор легко. Крем выдается дозированно.

По текстуре средство больше напоминает кондиционер, нежели плотный крем. Цвет у средства чуть мутный. Аромат мне понравился, он приятный, ненавязчивый. Расход стандартный, его необходимо небольшое количество для одного применения, самое главное не переборщить в этом вопросе. Потому что волосы могут утяжелиться.

Спрей хорошо разглаживает волосы, наношу его на влажные волосы. После использования средства волосы легко расчесываются, становятся мягкими, гладкими и приятными на ощупь.

Также, не использую его как термозащиту, особенно когда сушу волосы феном, это просто находка.

В общем крем мне понравился, лёгкая текстура, надолго хватает, приятный аромат.

Достоинства
  • Волосы увлажненные и гладкие
  • Легче расчесываются
  • Не жирнит и не пачкает волосы
  • Нет пушистости
  • Приятный запах
  • Экономичный расход
Jain2510рекомендует