Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 18:23

Добрый вечер 😊.

Спустя год использования этого средства для волос, хочу рассказать мнение на него. В инстаграме у девочки много раз он мелькал, что последовало мою покупку. Стоял оллин 450 рублей, без скидки где-то 560 и выше, теперь о продукте.

Заменяет пятнадцать привычных средств для ухода и укладки и действует сразу в пятнадцати направлениях: возвращает мягкость волосам, устраняет эффект пушистости волос, защищает от теплового воздействия, разглаживает поврежденную структуру по всей длине, облегчает процесс расчесывания, обеспечивает максимальное увлажнение сухих и ломких волос, предотвращает появление сечения структуры волос, защищает от негативного влияния окружающей среды, облегчает укладку жестких непослушных волос, максимально насыщает волосы кератином, придает волосам прочность и защиту от механических повреждений, продлевает яркость цвета окрашенных волос. Активный компонент Lustreplex™ создает и сохраняет глянцевый блеск волос, придает волосам непревзойденный естественный объем, обволакивает волосы приятным ароматом.
Активные компоненты:
гидролизованные растительные протеины, кератин, налидон, Lustreplex™, д-пантенол, УФ-фильтр.

Как видите, тут куча всего - и для укладки, разглаживания, против сечения, насыщения кератином и плюс всего полезного сверху не меньше 10.

Пройдусь по всем 15 пунктам после годового применения:

1. Придает послушность и снижает пушистость- этому пункту ставлю плюс, так как пушистость устраняет, а волос легко расчесывается;
  2. Защита от теплового воздействия - тоже плюс, феном я пользуюсь, и волос не портится;
  3. Разглаживание повреждённой структуры волоса - после мытья я наносила крем, сушила феном и они действительно были гладкими;
  4. Облегчает процесс расчесывания - об этом я писала в 1 пункте;
  5. Максимальное увлажнение для сухих и ломких волос - если переборщить с нанесением крема, то волос не только будет увлажнен, но и будет с эффектом сосулек;
  6. Защищает от негативного влияния окружающей среды- этот пункт пока под вопросом, может что-то и было, но не заметила;
  7. Облегчает укладку - +;
  8. Наполняет волос кератином - волосы становятся прочнее;
  9. Глянцевый блеск - волосы блестят на солнце, переливаются;
  10. Продлевает цвет окрашенных волос - про этот пункт ничего не могу сказать, потому что, волосы не крашу;
  11. Предотвращает появление секущихся кончиков - предотвратить их появление поможет только парикмахер.

Итог: средство понравилось, но покупать повторно пока не хочу. Мне пришла недавно новая несмывашка - крем от Seauty 15 in 1 пока с ним буду знакомится. Оллин для ухода подойдёт, его использовала после каждого мытья волос, если кто хочет, пробуйте.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы не жирнит
  • Волосы увлажненные и гладкие
  • Легкая текстура
  • Легче расчесываются
  • Не жирнит и не пачкает волосы
  • Не пушатся
  • Нет пушистости
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо разглаживает волосы
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный расход
  • Экономный расход
Недостатки
  • Выполняет не все обещания
  • Если переборщить - может жирнить
  • Утяжеляет волосы