Крем против вросших волос Aravia Professional AHA-cream post-epil с AHA-кислотами - отзывы

• 13.06.2021 - 12:23
    Крем Еlseda против вросших волос и темных пятен с АНА-кислотами. Крем для ухода в области бикини.
    Всем доброго дня. Сегодня хочу рассказать про крем Еlseda против вросших волос с АНА-кислотами . У меня была проблема темных пятен (от вросших волос) и вросшие волосы, я испытывала дискомфорт, неудобства.
  • 31.08.2018 - 20:48
    Прекрасные ножки без вросших волос? Правда или миф? Давайте разберемся!
    И так сегодняшний мой отзыв посвящен средству компании Depiltouch. На сегодняшний день, проблема вросших волос актуальна для многих. Вот я решила поделиться супер- супер средством. Для меня эта проблема тоже актуальна. На шугаринг хожу давно - бикини и ноги.
  • 22.03.2019 - 01:06
    Обзор лосьона от мастера эпиляции
    Так как я практикующий мастер эпиляции уже 4 года, то и интерес к теме вросших волос у меня все это время. Сразу хочу сказать, что эпиляция это очень индивидуально: кому-то бритва - лучший друг (через день брить не напрягает, раздражения после нет) , кому-то воск подходит идеально (быстро и…
  • 20.09.2019 - 22:20
    Не гель, а сама мечта!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет об очень приятном геле против вросших волос. Мой флакончик на украинском языке.Раньше я ходила на шугаринг к хорошему мастеру. И она часто давала пробники на продукцию от ESTI professional. Одним из них и был этот гель.
  • Nano Sugaring. Крем от прыщей и от пигментных пятен для лица. Почему не смогла пользоваться
    Добрый день. Сегодня будет отрицательный отзыв, хотя я давала три раза шанс этому крему. Речь пойдет о Креме против вросших волос Nano Sugaring. Да да, крем от вросших волос на лицо. Даный крем мне порекомендовала подруга, заказывала я его на [ссылка] . Цена около трехсот рублей.
  • 22.12.2020 - 12:52
    Бюджетный крем с мочевиной работает при длительном использовании. Шикарная помпа для крема, нескончаемый объём, увлажняющий эффект - это эффект крема для ног ARAVIA. Всю зиму будете любоваться пяточками, и гладить их. Берите только в таком объёме!
    Я сделала очень правильную покупку: приобрела огромную баночку крема для ног с хорошей скидкой в августе 2020г. Предварительно почитала часть отзывов в интернет-магазине, а их, на минутку, более 1600 (wildberries)! И все 5 звёзд из 5.
  • 13.04.2019 - 18:34
    Не советую!
    Нужен был бальзам для волос, который нанесла на 2 минуты и смыла. Т.е. никаких заморочек. Консультант настаивала на этом, т.к. она утверждала, что мои волосы нуждаются в уходе и увлажнении. Но заплатив 13 евро за профессиональный (!) итальянский бальзам для волос - я разницы вообще не заметила.
  • 07.04.2019 - 23:52
    Раньше я не знала, что такое мист, а теперь это мой MUST HAVE ❤️💕 Расскажу три своих любимых способа применения увлажняющего спрея Aqua Сomfort Mist
    Всем доброго вечера Еще буквально недавно я не знала, что такое мист, и поэтому пичкала свою кожу жирными кремами. Но благодаря Aravia я попробовала вот такой увлажняющий спрей и поняла - этот продукт со мной надолго! Но, конечно, обо всем по порядку.
  • 17.05.2020 - 07:23
    Меньше выпадения волос за 2 недели это реальность!
    С маркой Nirvel я знакома давно. Лосьон купила импульсивно, во время распродажи в профильном магазине. Конечно меня, как любую девушку, завлекли фразы о росте волос. Когда мне привезли лосьон я уже стала внимательней читать этикетку.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 27.08.2021 - 21:09
    Сделает ваши волосы ухоженными и мягкими, облегчит расчёсывание и точно не оставит равнодушными
    Здравствуй, мой дорогой читатель Маслом для кончиков волос я пользуюсь на постоянной основе, потому что они сухие и немного посеченные, из-за чего волосы смотрятся неряшливо.
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 13.09.2021 - 18:43
    Покажу, как справляется со стойкой косметикой. Подробный отзыв
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу Bielenda skin clinic professional с гиалуроновой кислотой. В обзоре я подробно опишу масло, пройдусь по его главным характеристикам- консистенции, составу, аромату, в также действию.На фото- то, что вы…
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 14.08.2021 - 07:22
    Рабочее средство для ухода за пятками и стопами, делает кожу мягкой и гладкой, убирает натоптыши
    Раньше, я особо за стопами и пятками не ухаживала - ну помыть, ну иногда кремом помазать и порядок. Но с возрастом кожа стала терять эластичность и гладкость, стала сухая, наметились складки (которые могут вполне в трещины перерасти). Так что стала искать, чем бы улучшить состояние пяток.
  • 01.08.2021 - 16:21
    Магический тоник или как убрать всю грязь с лица с помощью одного ватного диска ♥♥
    Всееем привет))   У меня всегда на коже есть какие-то проблемные зоны, то акне, то постакне. От этого никуда не деться и приходится с этим справляться. По этой причине в моем уходе присутствуют средства с кислотами на постоянной основе, будь то лето или зима.
  • 07.09.2021 - 13:17
    Нежная крем-маска великолепно подходит для осеннего сезона. Маска, которую можно не смывать, а просто протереть ватным диском.
    Здравствуйте!!!!! Как, я уже писала, что раньше пользовалась тканевыми масками в основном. Но, с годами мнение и приоритеты стали меняться и в арсенале стали появляться кремовые маски. Сегодня мой отзыв пойдет об одном бренде у которого средства эффективные и про некоторые писала уже отзывы.
  • 21.08.2021 - 20:03
    Полгода использую разогревающие маски и имею рост волос 3 см в месяц. Очень деликатная, приятная маска, которая не раздражает проблемную кожу головы, не забивает поры, не провоцирует выпадение волос. Расскажу, как наиболее эффективно использовать.
    После разных опытов над волосами до 16 лет я решила остановиться и отрастить свой цвет. Мне это удалось, а вот прежнюю густоту не вернуть, регулярное выпадение, пару раз в год особо сильное + гипотиреоз.