Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 10:10

Доброго время суток!

После того,как я попробовала маску с муцином улитки, я решила не останавливаться на достигнутом и приобрела себе крем с муцином улитки.

Покупала, точнее приобретала бесплатно ( свои секретики) я в интернет-магазине корейской косметики ПремиумКорея- [ссылка].

Замечу,что только на этом сайте вы можете приобрести бьюти-боксы корейской косметики . Отличный подарок к 8 марта , да и на любой праздник.

Производитель- Южная Корея. Полное название крема- SNAIL крем-гель с экстрактом улитки Snail+EGF REPAIRING GEL CREAM.

Основной компонент- муцин улитки. Оказывается это ее слизь,которую получают специальным способом- с помощью нагрева. " Не волнуйтесь,ни одна улитка не пострадала".

Ну-ка ГУГЛ,ответь нам:" Чем полезен муцин улитки?"

Что же делает улиточная слизь?

  • Защищает кожу от повреждения ультрафиолетовым излучением и замедляет старение благодаря наличию антиоксидантов
  • Уменьшает глубину и выраженность мимических морщин, разглаживает рельеф кожи
  • Ускоряет заживление поврежденных тканей
  • Восстанавливает эластичность и упругость кожи
  • Помогает избежать келоидных рубцов и шрамов при заживлении различных повреждений кожи
  • Предотвращает и устраняет растяжки и постакне шрамы
  • Улучшает состояние кожи при подростковом акне и акне взрослых
  • Защищает кожу от вирусов и инфекций
  • Облегчает состояние кожи при розацеа и дерматитаx.

Вот такие вот дела. Так что все очень просто и полезно.

 

Обьем крема-50 мл,но благодаря своей жирности его хватит на длительное время. Ведь для нанесения достаточно небольшого количеста крема.

Сверху имеется защитная крышечка, которая предотвращает попадание излишней влаги в крем, а также защищает от заветривания.

Цвет крема- белый.

 

Я пользуюсь данным кремом уже более одного месяца. Использую его один раз в день, на ночь.

Для начала очищаю кожу с помощью ЧЕРНЫХ ЯИЧЕК, используя при этом массажную губку-спонжик Конняку, а затем уже тонким слоем наношу крем на лицо и зону декольте.

Впитывается он довольно быстро, на коже ощущается "некая легкость".

 

Обещания производителя:

Secret Key Snail + EGF Repairing Gel Cream (Крем с экстрактом улитки) - это идеальная формула для проблемной, обезвоженной и склонной к старению кожи. Крем имеет легкую и приятную гелеобразную структуру. После его нанесения выравнивается цвет кожи и лицо приобретает свежесть и молодость.

Ну что ж рассмотрим обещания, ожидания и реальность.

Обещано:

Snail egf repairing gel cream содержит экстракт улитки, который с древности использовался как заживляющий и восстанавливающий ингредиент кремов.

 

Благодаря уникальным свойствам слизи улитки, secret key snail egf repairing gel cream способен устранять последствия акне, воспалений и избавляться от шрамов и рубцов.

Не знаю,конечно, на счет шрамов и рубцов, но вот тот факт,что избавляет от воспаления- я заметила. У меня на лице было несколько воспаленных прыщиков, которые все никак не заживали, так после использования крема они очень быстро подсохли и исчезли.

Крем и для взрослой кожи подходит,ведь муцин способен приостанавливать увядание кожи, ослабление тонуса овала лица и выравнивать морщинки. Крем для лица с пометкой snail станет полезнейшим приобретением.

Мне уже за 35, так что уже можно сказать- взрослая кожа, нуждающаяся в дополнительном уходе. Крем мне идеально подошел, я со временем заметила , что кожа лица заметно разгладилась.

При этом не сушит, не вызывает аллергии.

Помимо этого, кожа становится такая мягенькая и гладенькая " как попка у младенца".

Рекомендовать однозначно буду.

 

Прямая ссылка на крем: [ссылка]

 

Однако для максимального эффекта нужно три этапа ухода за кожей: очищение, тонизирование и увлажнение.

Если Вам будет интересна корейская косметика- отличное корейское средство для придания тонуса коже.

Комплексная очистка от черных точек.

Достоинства
  • Делает кожу сияющей
  • Кожа гладкая и мягкая
  • Легкий
  • Маскирует прыщики
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Мною не обнаружено.
Mmariaрекомендует
Читать все отзывы 50
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.02.2017
А я всё никак не могу добраться до корейских улиточных средств 😊
13.02.2017
что-то они так пополярны стали, тоже хочу
Другие отзывы
Читать все отзывы 50
Смотрите также