Опубликовано 22 Январь, 2021 - 22:03

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о креме A.C Target Cream от Logically, skin.

Logically, skin Крем A.C Target Cream 30ml

Этот крем я получила в подарок во время распродажи 11.11. Ежедневно в течение нескольких дней интернет-магазин Jolse при заказе давал возможность выбрать 1 товар абсолютно бесплатно, но необходимо было оформить заказ в числе первых 100 счастливчиков. Мне повезло, и я успела урвать свой тюбик с бесплатным средством.

Место покупки: интернет-магазин Jolse

Цена: 14,99 $ ( около 1130 рублей)

Объем: 30 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Инновационный точечный крем для проблемной кожи эффективно восстанавливает раздраженную и поврежденную кожу, борется с избытком кожного себума, быстро успокаивает прыщи и пост-акне благодаря содержащемуся в составе крема ингредиенту Sebodulin 5000.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

• После увлажнения кожи нанести умеренное количество крема и аккуратно вмассировать его до полного впитывания.
  • Перед сном нанести плотный слой крема на воспаленные участки кожи.

| СОСТАВ |

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Propanediol, Cyclopentasiloxane, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Sodium Polyacrylate, Xylitol, Caprylic Acid, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Panthenol, Sodium Hyaluronate, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Fragrance, Pentasodium Tetracarboxymethyl Heptadecanoyl Dipeptide-12

| УПАКОВКА |

Сам крем был дополнительно помещен в коробку из приятного на ощупь, матового картона. Дизайн у нее весьма минималистичный, цветовая гамма спокойная и не броская, выглядит, пожалуй, как какое-нибудь аптечное средство.

Logically, skin Крем A.C Target Cream 30ml

Так как крем пришел ко мне с зарубежного интернет-магазина, то никакой информации, переведенной на русский язык, на упаковке не было. Я вообще не уверена, что эту марку можно отыскать в России, потому что мне этого сделать не удалось. На обратной стороне коробки все данные представлены в виде корейских иероглифов и есть еще перевод отдельных фраз на английский язык.

Logically, skin Крем A.C Target Cream 30ml

Срок годности напечатан на одной из стенок коробки. После вскрытия крем необходимо использовать за 12 месяцев, что с таким объемом довольно-таки просто.

Logically, skin Крем A.C Target Cream 30ml

От несанкционированного вскрытия коробку с обеих сторон защищали наклейки, на одной из которых присутствовал QR-код.

Logically, skin Крем A.C Target Cream 30ml

Сам крем находится в довольно-таки узком, вытянутом тюбике из матового и пластичного материала белого цвета.

Logically, skin Крем A.C Target Cream 30ml

На лицевой стороне располагается наклейка, которая оказалось не бумажной, а напечатанной прям на тубе. В ней на английском языке дается краткое описание крема, его действий, объем, а также указан официальный сайт производителя.

Logically, skin Крем A.C Target Cream 30ml

На обратной стороне все гораздо скромнее - какие-то иероглифы, значения которых мне неизвестны, а также информация о том, что крем сделан в Корее.

Logically, skin Крем A.C Target Cream 30ml

Срок годности дополнительно выбит на корешке тубы, так что можно не хранить коробку для того, чтобы знать, когда крем испортится.

Logically, skin Крем A.C Target Cream 30ml

Несмотря на то, что коробка и так имела защиту от вскрытия, отверстие тубы также было дополнительно защищено при помощи фольгированной мембраны.

Logically, skin Крем A.C Target Cream 30ml

Носик-дозатор, который находится под винтовой крышкой, вытянутой формы. Отверстие в нем среднего размера, плавно выдает крем, не плюется и не забивается. Размер порции можно контролировать силой нажатия на тельце флакона.

| О ПРОДУКТЕ |

Крем полупрозрачный, мутный, белесого оттенка. К моему удивлению, его отдушка оказалась очень легкой и приятной. Я чувствую смесь зеленого чая, мяты и цитруса, но аромат очень легкий и при нанесении едва ощутим.

Logically, skin Крем A.C Target Cream 30ml

Консистенция у крема сначала кажется плотной, но в последствие оказывается гораздо легче. Текстура гелевая, проста в нанесении. Быстро распределяется по коже даже с небольшой капли, поэтому расход у крема достаточно экономный.

Logically, skin Крем A.C Target Cream 30ml

Впитывается крем очень быстро, после распределения в течение нескольких секунд оставляет влажный финиш.

Logically, skin Крем A.C Target Cream 30ml

А затем полностью и без остатка уходит в кожу, на образуя на поверхности никакой неприятной липкой или жирной пленки.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Несколько месяцев назад я хотела попробовать набор миниатюр с уходом от марки Logically, skin, но не смогла найти про нее практически ни одного внятного отзыва. Хоть средства и стоили не очень дорого, я все-таки отложила покупку, а сейчас думаю, что зря, так как бренд оказался довольно-таки неплохим.

Как я уже писала выше, этот крем мне достался в подарок, я не выбирала его самостоятельно, поэтому мне было вдвойне интересно его попробовать.

Средство рассчитано преимущественно на локальное использование, но его также можно наносить и на бОльшие области. В большинстве своем он направлен на борьбу с акне, но при этом он обещает еще и увлажнить обезвоженную кожу, восстановив ее гидролипидный баланс. Я была этому вдвойне рада, так как сейчас моя жирная кожа настолько иссушилась из-за сильных морозов, что я уже не знаю, что с ней делать.

Моя кожа на лице: жирная, но обезвоженная, с расширенными порами, постакне и периодически появляющимися высыпаниями.

Главным компонентом состава выступает вещество под названием Sebodulin 5000. Раньше я про него ничего не слышала, поэтому вот данные, что мне удалось отыскать в интернете.

Себодулин восстанавливает здоровый гидролипидный баланс кожи за счет активации механизма аутофагии в сальных железах, тем самым подавляя чрезмерную выработку кожного себума. Себодулин эффективно помогает облегчить воспалительные реакции, вызванные акне и значительно улучшает барьерные функции кожи.
В отличие от большинства аналогичных кремов, крем с себодулином эффективно подавляет секрецию кожного сала и восстанавливает здоровый гидролипидный баланс не обезвоживая кожу, улучшает цвет лица, выравнивает и оживляет кожу.

Мне 23 года, переходный возраст позади, и высыпания у меня появляются довольно-таки редко, но если меня обсыпает, то как правило - надолго и это не 1-2 прыща. Чаще всего у меня цветет весь подбородок, у меня это самая чувствительная зона, на которой стабильно раз в несколько дней, да вылезет какой-нибудь прыщ.

Logically, skin Крем A.C Target Cream 30ml

Крем я использую практически 3 недели, поэтому уже могу смело судить об его эффективности, которая, кстати, меня удивила. Перед началом использования кожа у меня была не в самом лучшем виде, на ней имелось довольно-таки много воспалений, она была сухой и обезвоженной. Сначала первые пару дней я наносила крем локально - утром и вечером. Утром очень тоненьким слоем, а вечером - пожирнее.

Logically, skin Крем A.C Target Cream 30ml

А затем стала обрабатывать им бОльшие области. Например, я мазала сразу всю нижнюю часть лица, так как мазать каждое высыпание мне было лень, а так все разом помазал и готово. Также несколько раз я наносила крем на все лицо, и он оказался весьма комфортным в носке - быстро впитывался, хорошо увлажнял, не вызывал излишнего выделения жирного блеска. Но все-таки через какое-то время я снова вернулась к локальной обработке, так как мне просто стало жалко крема.

Logically, skin Крем A.C Target Cream 30ml

Результаты за 5 дней использования по 2 раза в день. Крем действительно хорошо борется с высыпаниями, благодаря чему они сходят гораздо быстрее.

Logically, skin Крем A.C Target Cream 30ml

Если присмотреться, то можно заметить небольшие красные пятна от прыщиков, но и они полностью исчезли буквально через 2-3 дня.

Logically, skin Крем A.C Target Cream 30ml

К тому факту, что крем от прыщей будет еще и увлажнять, я сначала отнеслась, как к бреду, но оказалось, что он реально не сушит кожу. Даже больше - моя обезвоженная на данный момент кожа с ним чувствует себя гораздо лучше, нежели с каким-нибудь супер-пупер жирным средством.

При регулярном применении крем оказывает противовоспалительное и заживляющее действие, способствует восстановлению кожи, ускоряет заживление акне и предупреждает появление новых.

По прошествии 3-х недель воспаления у меня, конечно, продолжают переодически появляться, но уже в меньших количества и размерах. С применением этого крема сходят они гораздо быстрее и их не так заметно в принципе. За 3 недели кожа стала меньше сохнуть, хоть и до конца супер-увлажненной я ее назвать все-таки не могу. Но это учитывая то, что в основном я наносила крем либо локально, либо на нижнюю часть лица, а на все - лишь пару раз.

Крем оказался очень классным, и я бы с радостью купила бы его вновь для того, чтобы использовать уже на все лицо, но для этого, я считаю, и объем должен быть побольше - 50 мл, а лучше сразу все 100 мл.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравился крем A.C Target Cream от Logically, skin. Рабочее средство для жирной и проблемной кожи. Рекомендую!

Отзывы на другие средства для лица:

ElishevaLilyрекомендует