Опубликовано 21 Август, 2019 - 12:09

несколько раз

Всем привет! Я решила разнообразить Ваше, да и своё утро, и поведать Вам про отличный фильм, который у меня в копилке: «Всегда советую к просмотру».

Это композиция 2008 года выпуска, Хроники Спайдервика. Как-то мы с семьей (мамой и сестрой) сидели, да и думали, как бы скоротать вечер. Они мне предложили посмотреть этот фильм в первый раз, настроены они были хорошо, сами были воодушевлены, ибо они-то фильм до этого видели.

Я осталась в полнейшем приятном шоке при первом просмотре. Да, и по сей день остаюсь! Фильм считаю актуальным, интересным, не устаревающим и захватывающим, семейным.

Речь идет в этой истории про семейство Грейс, которые по воле случая переезжают в старый дом. Там начинают происходить всякие странные, нелепые и пугающие вещи. Которые никто не может как-то осознанно идентифицировать.

Главный герой-Джаред Грейс очень любопытный мальчишка, с развитым пятым чувством, некой "чуйкой", решает на этой волне исследовать все, да и находит в пределах дома дневник...

Но это не обычный дневник, он почему-то был спрятан, на нем есть опознавательные знаки, которые просто кричат: "Не открывай".

Мальчишка не из тех, кто останавливается. В итоге выясняется, что это дневник Артура Спайдервика, его двоюродного прадеда.

Только это не просто дневник о жизни, с воспоминаниями. Это целая энциклопедия, которая рассказывает про необычную страну, которая существует параллельно с нами, где живут разные создания, неведомые нашему глазу.Что же будет от того, что мальчик открыл эту книгу? Какие трудности надо будет пережить семье Грейс?

Фильм советую к просмотру! Он красочен, интересен, держит некую интригу. При этом это не просто жуткая атмосфера, это еще и интересное повествование, приятные шутки.

Семейные дела, взаимоотношения отцов и детей. Большая душевность, искренность и приятные эмоции. Есть даже, где всплакнуть на досуге.

Спасибо за внимание и за проведенное вместе время!

Если отзыв был Вам интересен, пожалуйста, не поскупитесь и оцените его! Это помогает мне развиваться.

Добрых фильмов Вам, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • Для всех возрастов
  • Есть приятные, не пошлые шутки
  • Захватывающий
  • Интерестный
  • Красочный и динамичный
  • Поучительная линия
  • Проблема отцов и детей
  • Продуманный сюжет
  • Семейные ценности
  • Фантастический
Недостатки
  • Нет
Анастасия @snas...рекомендует
21.08.2019
У меня лежит двд много лет, но так и не посмотрела.
Прямо советую
21.08.2019
Судя по сюжету, должно быть интересно) я люблю такие фильмы, где какой-нибудь параллельный мир пролазит к нам.
Он при этом такой добрый, душевный)
Классный фильм.
очень
Смотрела, обожаю подобные фильмы
да, вот и я
Не смотрела)
21.08.2019
Ух ты, по описанию должен быть мне интересен
Классно
21.08.2019
Настен, спасибо за рекомендацию, заинтересовал фильм, надо глянуть Smile
Солнце, он нам с семьёй очень нравится) а вообще я полюбила писать о фильмах и делиться
21.08.2019
это хорошо) я про фильмы вообще не могу писать)) мне больше баночки нравятся Big smile
Ek@ аватар
Ek@
Обязательно посмотрю Smile
21.08.2019
Я прям горю желанием посмотреть
Посмотри
21.08.2019
Смотрела очень давно этот мульт) понравился)
Скорее фильм
21.08.2019
я люблю такие фильмы в любом возрасте
И я
21.08.2019
Ой, а я не смотрела этот фильм вроде Shy Теперь знаю, чем скрасить сегодняшний вечер Big smile
Будет приятно, если посмотришь )
21.08.2019
Никогда полностью не удавалось посмотреть, урывками все, надо будет как-нибудь сесть за него Laughing out loud
22.08.2019
Беру в закладки! По названию бы смотреть не стала, а вот по рецензии можно Shy
Еще и актер мой любимый!!! Обожаю его тут он еще малыш прям Shy
Ты знаешь: мы смотрели его много раз! Он такой тёплый, такой настоящий, безумно классный
22.08.2019
Вааау! Гляну)
рекомендую
25.08.2019
мне тоже нравятся такие фильмы Innocent или такие или ужасы, середины нет Big smile
этот фильм смотрела))
Он классный