Опубликовано 23 Август, 2018 - 06:19

полгода или более
    2490₽

Всем привет, отзыв будет сегодня о данном чуде, мультипекаре от Polaris ) я его как увидела, не смогла пройти мимо, ещё бы и цена более чем бюджетная, и пять съёмных панелей и тысяча различных вариантов вкусняшек, которые можно быстро изготовить, как на завтрак так и на полдник, или просто к чаю))

Съёмные панели легко устанавливаются и также легко снимаются, отмываются за минуту, при том что почти не пачкаются, покрытие антипригарное очень качественное, металлические лопатки использовать конечно же нельзя, дерево или силикон самое то.

Сам мультипекарь весит немного и занимает на кухне мало места, при включении в розетку сразу же начинает нагревается, полностью прогревается за 3-5 минут. Печёт хорошо и быстро любые варианты вафель, орешки, сэндвичи, мясо или рыбу толщиной не более 1 см, пропекает на ура.

В целом аппарат достойный, более чем, очень рада что он у меня есть, так как люблю небольше вкусности, жаль времени почти нет свободного ))

Достоинства
  • 5 панелей
  • Абсолютно нет запаха
  • Антипригарное покрытие
  • Верхняя крышка защелкивается
  • Жарит без масла
  • Панели легко мыть, потому что они съемные
19.09.2018
Всё мечтаю о покупке такого прибора, но боюсь растолстеть потом на вкусняшках. ??
У меня больше муж переживает что я его раскормлю ?