Дневной крем-баланс Air Stream: матирование и увлажнение от Faberlic - на данный момент - это лучший крем, который я когда либо пробовала.
Являясь зарегистрированным покупателем компании Faberlic, я получила этот крем (и ночной крем тоже)с хорошей скидкой. Проще говоря, я соблазнилась ценой и приобрела его, хотя на тот момент я пользовалась маркой "Пропеллер" и крем меня тот очень даже устраивал.
Так как кожа жирная и склонная к высыпаниям и проблемам выбрала для себя линейку "кислородный баланс-матирование и увлажнение".
Артикул: 0212
Объем: 50мл.
Цена по каталогу: 179р.
Цвет крема: зеленоватый
Консистенция: жидковатая
Запах: легкий, едва ощутимый
Не возлагала никаких надежд на этот крем и зря - он мне очень понравился. Я не решусь утверждать,что крем выполняет все функции,обещанные производителем, а их немало..
- Ускоряет регенерацию тканей.
- Оптимизирует кожный баланс.
- Активно матирует кожу.
- Крем служит идеальной основой для макияжа.
- Восстанавливает водный и жировой баланс кожи, ускоряет процесс обновления клеток.
- В состав крема входит матирующая пудра из глубоководных водорослей, которая отлично маскирует блеск и визуально выравнивает тон кожи.
- Растительный комплекс на основе кипрея предупреждает воспаления и усиливает защитные функции кожи.
- Инновационная технология Air Stream сочетает в себе уникальную формулу кислородного комплекса Novaftem-O2 (питание клеток кислородом) и запатентованные лабораторией Faberlic микрокапсулы Tumerin (антиоксидант, защита клеток).
- Восстанавливает и укрепляет функционал кожи, который был заложен природой от рождения и теряется со временем под негативным воздействием окружающей среды.
- Проникая в глубокие слои кожи, восстанавливает и укрепляет ее защитную функцию, оказывает длительное антиоксидантное действие.
- Для жирной и комбинированной кожи.
- Возраст: 20+
но о том, что он реально делает,и за что я его полюбила, с вами поделюсь:
- крем очень быстро "поедается"моей кожей...ну прямо, как изголодавшимся зверенышем. впитывается он моментом;
- не остается жирной пленки, стянутости, вообще никаких неприятных чувств;
- кожа как будто напитывается, увлажняется, приобретает тонус, приподнимается что ли)));
- внешне заметно выравнивание цвета лица, красные пятна или постакне становятся менее заметными и не так выделяются;
- кожа становится бархатистой, как будто припудренная (в состав крема входит матирующая пудра из глубоководных водорослей);
- матирует., но часа на четыре;
- от черных точек и бугорков (закупоренных сальных желез) он меня не избавил, но от воспаленных прыщей уберег.
Я довольна кремом и планирую приобрести всю линейку, возможно, эффект будет заметнее и лучше.
Если интересен состав крема, то загляните сюда [ссылка]
Дневной крем-баланс Air Stream Я РЕКОМЕНДУЮ!____________________________________________________________________________________
Другие отзывы о продукции Фаберлик
"НА ЗАБОРЕ ТОЖЕ НАПИСАНО!" сыворотка для лица Prolixir
Удобные, стильные джинсы для ребенка
"ЛЮКС на помойку! губная помада Секрет успеха
Разбор полетов для туши Секретный сигнал
Мое мнение о сайте faberlic.com