Опубликовано 23 Май, 2011 - 11:36
кто как хочет
Достоинства
- Легкость в желудке
- Полезно
- Развитие сознания
- Этика
cosheenрекомендует
Comments.
Все комментарии
у меня есть знакомая,она занимается энергиями человека(энергет-ми полями, ..)сама мяса не ест,а если вдруг бывает,что съест,то сразу перестает их ощущать,как она говорит-это приземляет ее сильно(даже кусочек колбаски) +++++++
и тут я Вас поддержу - мой опыт уже больше года. Вы на полное вегетарианство перешли? Я не полный вегетарианец, я не ем, только мясо и птицу, а молоко, яйца и молочные переработки - на ура) Еще подумываю от рыбы отказаться...А у Вас с весом были изменения?
SNebes, нет я пока не полная вегетарианка, но сыр стараюсь без сычуга покупать. Изменений в весе особо не было, ну, может, живот чуть-чуть схуднул. А у вас?
вес никак не изменился, но у меня другое - я после бросания курить в привесе, жду вот когда нормализуется. Интересно, говорят вегетарианцы все худые))в смысле не поправляются)
Я бывшая вегетарианка. Началось все это со второго курса института. Перед новым годом посмотрела фильм "С любовью, Лиля". А там показывали эпизод с птицефабрики. Не стану описывать... В общем за праздничным столом просто не смогла проглотить ни кусочка мяса. С тех пор около пяти лет ни в каком виде не ела продукты из мяса, птицы и рыбы. Кстати говоря, в самом начале вегетарианства очень сильно похудела - за пару-тройку месяцев примерно на 10 кг.
От мяса отечественного производителя я вполне могу отказаться )
Но без рыбы не смогу прожить, люблю морепродукты, сыры (правда, сейчас редко покупаю, так как люблю те, что под санкциями 😁 )!!
Но без рыбы не смогу прожить, люблю морепродукты, сыры (правда, сейчас редко покупаю, так как люблю те, что под санкциями 😁 )!!
Другие отзывы
Смотрите также