Опубликовано 10 Август, 2013 - 08:36

День добрый всем!

Прочитала очень много отзывов о speedy LV, хочу написать и свое мнение.

Знакомство с этой маркой у меня произошло не так давно, несколько лет тому назад. Мои клиентки, две сестрички близняшки привезли мне в подарок кошелек LV, милый и достаточно вместительный, как раз в моем вкусе-продолговатый. Поскольку девченки душевные и дарили т чистого сердца я стала с ним ходить. Скажу честно, что решила-это хорошая копия))), но леди я спокойная и за брендами не гоняюсь, кошелек к душе пришелся! Прошел почти год и родственники мужа, из Франции привезли в подарок speedy30. Скажу сразу что особого восторга сумка не вызвала..., но из вежливости конечно я стала с ней ходить. Решила что пока они здесь гостят я попользуюсь а потом уберу ее в шкафчик.

Через пару недель, моя любовь к сумочке не только пробудилась но и окрепла. Теперь у меня их две. Практичная, комфортная, ремень нужен-одень, не нужен-сними, вместимость на пять с плюсом. К слову сказать, наша невестка коренная Парижанка, осмотрев кошелек сказала что это самый настоящий оригинал. Сама Мадлен с удовольствием то же носит speedy уже не один год.

Комментарии многих женщин и девушек, о том что в метро с "настоящим" LV ездить никто не будет, что скромно одетые с LV смотрятся смешно, ибо это сто процентов подделки и тд...., могу сказать следующее- дорогие дамы, каждый выбирает то что нравиться сугубо ему так же и то сколько и за что платить. И наша невестка и старшая дочь купили себе свои speedy сами, без нашей помощи просто заработав, при этом обе студентки и ходят с гульками на голове и в джинсах-так удобно)))

Все женщины в принципе очень много тратят в пустоту а потом сетуют что это дорого и то дорого, а ведь если просто посчитать сколько было выпущено на ветер денег, то становится ясно что мы просто не умеем ни планировать ни экономить.

А если кто то действительно не может, ну вот совсем никак не может себе позволить купить LV а очень хочет и ходит с копией-я горжусь ими. Горжусь ими, потому что они тянуться к красоте, стремиться стать лучше и красивее, пусть маленькими шажками но стремятся. Это действительно практичные сумки и подвисающее дно дает какой то шарм что ли)))

Когда говорят что не стоит гнаться за брендами, хочу сказать что гнаться не стоит, но имея их мы становимся на ступень выше. Или кольцо с бриллиантом или с фианитом, ведь правда есть разница)))

С уважением ко всем

Достоинства
  • Красивая и актуальная
  • Оочень вместительная
  • Практичная
angeltvoiyaрекомендует
10.08.2013
Наверное вы правы. Нужно всегда стремится к качеству...
11.04.2014
Спасибо! Вы очень красиво написали отзыв.)