Кухонный комбайн BOSCH MCM 5530 - отзывы

Бренд: BOSCH
Тип техники: Кухонный комбайн

• 12.10.2015
    Это мой первый комбайн. Покупал муж,хотел чтоб любимая жена не перетруждалась. У него получилось. Год комбайн отпахал шикарно. И капусту ведрами квасили, и ягоды с сахаром прокручивали, и сок из смороды отжимали, ребенку пюрешки, коктейльчики, картофель фри и многое многое.
  • 10.01.2012
    Я обожаю свой комбайн, он у меня второй год и ломаться не собирается, хотя пользуюсь я им почти каждый день, потому что пеку хлеб и мешу в нем тесто. И в принципе я делаю в нем очень и очень много всего, так что больше никаких агрегатов мне и не требуется.Итак вот что я делала, делаю и буду делать…
  • 05.04.2013
    Однажды,устав от терки и резки овощей вручную,я решила один раз и (как я думала навсегда)решить этот вопрос и будучи в Москве в одном из павильонов ВДНХ подобрала нужный мне прибор - кухонный комбайн BOSCH MCM 5530.
  • 10.04.2013
    Этот комбайн служит нам с мамой уже несколько лет. Пока хозяйкой на кухне была не я, я не знала о том, что может эта чудо-вещь. Когда хозяйкой стала я, мама мне подарила такой же и с тех пор мы с ним неразлучные друзья, я столько нового для себя открыла! Он может все! Сделать тесто для торта?
  • 25.03.2013
    стоит своих денег.Купила год назад, за этот год никаких нареканий в работе не было, а он у меня без дела не стоит, готовлю очень много, семья большая.Особенно нравится делать в нем тесто, много пеку, и пороги и торты и со всем этот комбайн справляется на 5.
  • 04.11.2018
    Всем здравствуйте! Кухонный комбайн BOSCH MCM 5530 покупали больше 8 лет назад, особо тогда не выбирали, т.к. это первый кухонный помощник и не знали толком, что нам надо). В комплекте идет подставка под комбайн в которой можно хранить все насадки.
  • 26.03.2010
    Кухонный комбайн купили давно. Я и не думал что так часто придётся им пользоваться .Если вы занимаетесь заготовками на зиму то без него как без рук. Очень большое количество насадок на все случаи жизни и мелкая тёрка и крупная и шинковка ,соковыжималка.
  • 05.05.2010
    Пользуюсь данным прибором около года - серьезных нареканий не было. Мощный, много насадок, незаменим для домашних заготовок. Удобный контейнер для хранения насадок, но к сожалению не всех.Как миксер и соковыжималка не нравится - пользуюсь обычными.
  • 26.08.2010
    Очень хороший прибор на любой кухне. Мясо рубит хорошо, Коктейли молочный делает. При покупке доп.насадки, очень хорошо нарезает кортофель-фри. Нареконий, за 2 года использования, пока нет.В дальнейшем буду рассматривать покупку такого же по типу, но мощнее и более функционального.Единсветнное не…
  • 04.03.2011
    Купилась на фирму, думала раз Бош, значит качество, плюс еще и на нем было написано, что это выбор года! Тьфу, это не выбор года, а выбор на год! Проработал он именно этот отрезок времени и все!!!!Сгорел мотор, починить дорого, лучше покупать новый! Да и в работе обнаружились недостатки!
  • 22.10.2013 - 17:52
    Маленький помощник с большой пользой!
    Заготовки и всякие баночки мне всегда доставались от мамы и бабушки, но в этом году я решилась сама попробовать не много сделать сама. Начать я решила с самого легкого и так нами любимого продукта. Это хреновая хреновуха или как его еще называют хренодер.
  • 19.01.2014 - 01:45
    супер агрегат + ФОТО
    Любая хозяйка знает, как современные кухонные приборы облегчают жизнь. Кухонный комбайн, кажется, важнейший из них. Хочу поделиться своим опытом использования данного агрегата. Нашинковать морковь, замесить тесто, порубить мясо проще простого. А домашний майонез даже не стоит сравнивать с покупным.
  • 07.07.2014 - 19:45
    Кухонный комбайн -нужен ли? отзыв о комбайне BOSH
    Долго думала выбирала, сравнивала и искала себе помощника на кухню. Самой стоять нарезать, мельчить, крошить, взбивать,выдавливать, натирать, смешивать уже порядком надоело.
  • 08.05.2017 - 08:20
    Не идеально, но в целом хорошо
    Сразу скажу, что покупалась эта кухонная машина, когда я искала планетарный миксер. т.е. все остальное, кроме блендера у меня есть. Покупала по акции за 9999, цена без скидок была указана 19 т.р. Сразу имейте ввиду, что для всех этих насадок надо много места на кухне.
  • 20.07.2016 - 20:16
    "Палочка-Выручалочка" или незаменимый помощник на кухне!
    Всем хозяюшкам, привет! Сегодня хочу рассказать о моем самом незаменимом помощнике на кухне. Это кухонный комбайн - BOSCH MCM4000. В нем есть очень удобный отсек для хранения насадок, этот отсек придумал гениальный человек. Все всегда в одном месте, ничего не ломается, ничего не теряется.
  • 07.03.2019 - 16:17
    Ох, уж этот Роберт Бош, - тихоня, красавчик и крепко стоит на ногах. А еще мы с ним готовим супер вкусный и простой ПОСТНЫЙ БОРЩ для всей семьи.
    Здравствуйте! Так вышло, что хозяюшка из меня, скажем прямо, - так себе. Я восхищаюсь женщинами, которые могут часами стоять на кухне и наготавливать тонны еды на неделю. Эта песня не про меня. Натирать, толочь, шинковать... Для меня эти слова - ругательные. Но, покушать вкусно я люблю...
  • "Один за всех" - как Кухонный комбайн BOSCH MCM68885 покорил мою кухню)
    Доброго времени суток!! Сегодня хотела бы рассказать о моем новом кухонном помощнике Кухонном комбайне BOSCH MCM68885!! Это чудо - 6 в одном) Вообще - начиналось все с того,что я захотела блендер (типа чаши с ножами ), или планетарный миксер (почему-то обычный перестал устраивать, хотя со своими…
  • 16.02.2021 - 10:02
    Хороший помощник, но хотелось бы скоростей больше
    Здравствуйте! Вот после нескольких месяцев использования делюсь своим мнением об этом комбайне. У него мощность 500 ват, скоростей 4. В комплекте венчик для взбивания, венчик для теста, и для плотного теста с добавлением каких-то ингредиентов которые не должны измельчится.
  • 24.01.2021 - 09:48
    Категорически не рекомендую к покупке этот комбайн и любую технику BOSCH, чтобы не стать жертвой обмана.
    Я купил кухонный комбайн MUM58252RU06 и впервые был сильно разочарован BOSCH. В комплекте комбайна насадка для нарезания кубиками. В описании её комплектации на сайте умышленно скрыт факт отсутствия насадки "Нож кубикорезки, 13х13х8мм." [ссылка] Я обратился с претензией к продавцу, но ничего не…
  • 02.03.2021 - 12:41
    Готовка с ним ускоряется в разы
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня на арене мой долгожданный подарок на день рождения, телефон кухонный комбайн! Как хорошая (ну-ну) жена и мать, я выбрала пользу и радость не для себя лично, а для всей семьи. Ладно, вру, я просто ненавижу готовить. Итак кухонный комбайн.
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 31.05.2021 - 22:00
  • 20.03.2021 - 20:19
    Прекрасный блендер, который я НЕ рекомендую покупать. И сама бы не купила, если бы знала о его особенности.
    Более шести лет главным моим помощником на кухне был и остается блендер REDMOND RHB-2925 . Он потрясающий, но, к сожалению, мы случайно сломали в нем нож измельчителя. А без измельчителя я как без рук... Найти и купить запчасть на замену оказалось нереально из-за того, что модель морально устарела.
  • 19.03.2021 - 07:25
    Встраиваемый электрический духовой шкаф BOSCH → характеристики модели HBF554YBOR, особенности и приятные мелочи, облегчающие готовку ✙ простой рецепт отбивного мяса
    Приветствую!   Духовой шкаф BOSCH покупали совместно с другой техникой в кухню. В основном у нас все от BOSCH, поэтому выбирали шкаф скорее по своим каким-то личным предпочтениям, ну и чтобы он был внешне красивым, а не по характеристикам и режимам.
  • 21.05.2021 - 15:36
    И вот моя мечта сбылась, ЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ на кухне началась с Посудомоечной машиной BOSCH SPV25FX10R
    Привет всем! Когда планировали кухню, посудомоечная машина не входила в мои планы. Я как и многие не люблю после приёма пищи тратить время на мытьё грязной посуды, с мужем всё время спорили кто же сегодня будет мыть?! Вот для решения этой проблемы, мне муж подарил посудомоечную машину.
  • 05.06.2021 - 17:22
    Функциональная и мощная мясорубка BOSCH. Десятки килограмм мяса в фарш за несколько минут.
    Все мы хоть раз в жизни покупали готовый фарш в магазине. Попробовав на вкус мы знаем существенную разницу между покупным и домашним фаршем, и не только вкус - мы полностью контролируем состав того, что будем есть в будущем.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 27.03.2021 - 14:40
    Получить бесплатно кофеварку? Легко! Побаловать себя и полюбить кофе.
    Да, действительно, кофеварка нам досталась совершенно бесплатно. Нам её не подарили. Мы ее не выиграли. Мы ее купили, но не за деньги, а за баллы! Мы не любители кофе, так почему именно кофеварка? Все просто - бытовую технику, которая нам нужна мы и так купим, а кофеварка - баловство.
  • 20.04.2021 - 18:12
    Компактный кухонный девайс для быстрых вкусностей. Покажу, что готовлю я
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Мне нравится, что в современном мире придумано и продолжает придумываться много кухонных приборов, которые значительно упрощают жизнь и позволяют готовить вкусно, быстро и с удовольствием. Не так давно мы с мужем решили приобрести сэндвичницу.