Опубликовано 10 Август, 2021 - 23:57

Купи коптильню в магазине "Русская Дымка" и ни капли не пожалеешь о своем приобретении.

Недавно мне захотелось разнообразить свой рацион и приобрести домашнюю коптильню. Я долго присматривался и перерыв весь интернет остановился на замечательном магазине "Русская Дымка" где с помощью интернет заказа я приобрел коптильню Hanhi 20 литров. Буквально на следующий день после оформления мной заказа на сайте, коптильня была доставлена курьером ко мне домой. Ни каких нареканий к комплектации коптильни у меня нет, коптильня изготовлена качественно, все как в описании на сайте. Коптильня легка в использовании, и принцип ее работы понятен даже не читая инструкции, легко моется (что не маловажно) Я даже не ожидал, что за такую низкую цену, я получу такой качественный товар. Стоимость коптильни на сайте «Русская дымка» составила 5990 ₽ но учитывая тот факт что ранее на данном сайте я приобретал автоклав «Вейн» на 23 литра и у меня после покупки оставались бонусные баллы то коптильня мне обошлась 4769 ₽. На данный момент я успел только приготовить копченую курицу, и скажу вам, я очень доволен результатом, запаха дыма на кухне при копчении совсем нет, а главное копченая курочка очень понравилась мне и моим детям, теперь я могу радовать семью натуральными деликатесами, не зависимо от погоды и времени года.

Достоинства
  • Все просто и понятно
  • Гидрозамок
  • Контроль температуры
  • Хороший материал
Александр17111980рекомендует