Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 08:28

Примерно год назад у меня случились проблемы по части инфекций в том самом месте. Ещё до похода к гинекологу я пыталась ставить санирующие свечи, сменила ежедневные прокладки на обычные тканевые и купила Лактацид. Сперва это был Лактацид для чувствительной кожи, потом этот, классический. Это всё помогало, но ненадолго. Когда я добралась до врача, она одобрила мои действия, и сказала, что Лактацидом имеет смысл пользоваться постоянно.

Классический Лактацид - это матово-перламутровый гель оптимальной консистенции с оптимальным РН. Дело в том, что если мыло (жидкое мыло, гель) для тела - это по сути щёлочь. А вот для интимных мест нужны средства, которые поддерживают их кислую среду. Чисто теоретически можно, конечно, мыться и обычным средством, но это приведет к сухости и дискомфорту.

Крышка флип топ, дозатор стандартный, удобный, никаких проблем.

Цена Лактацида примерно 3.5 долл в эквиваленте. Продаётся практически везде, я покупала и в магазине косметики, и в аптеке,и в обычном супермаркете.

Гель нежный, комфортный в использовании, практически не имеет запаха.

Я очень им довольна, и собираюсь пользоваться и дальше.

Достоинства
  • Молочная кислота в составе
  • Не вызывает аллергической реакции
  • Поддерживает интимную микрофлору
Lady Marmaladeрекомендует
Читать все отзывы 26
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 26
Смотрите также