Опубликовано 21 Декабрь, 2021 - 23:19

Мы с мужем хотели купить кровать. Простую двуспальную. Проехали по мебельным магазинам. В некоторых кровати сразу шли с полками или тумбами, ну или просто стоили дорого. Заехали в магазин Хофф. Консультант сообщила нам, что у них выставлено не все, и ассортимент полный по городу можно посмотреть на их сайте. Мы так и сделали.

Присмотрели себе кровать двуспальную, с подъемным механизмом. В комплекте не шел матрас, поэтому мы его докупали дополнительно. До конца не разобрались с размером, прибегали к помощи консультанта по номеру телефона. Она нам помогла подобрать правильно матрас по размеру кровати. А еще в комплект я сразу присмотрела классные подушечки.

Заказывать с их сайта удобно. Буквально в несколько кликов формируется заказ, затем подтверждение, назначение даты доставки и все. Мы оплатили сразу на сайте все картой. Ожидание доставки заняло не больше 5 дней.

Муж без труда собрал кровать сам по инструкции. Удобная, матрас в меру мягкий, беспружинный.

Спасибо магазину!

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Большой выбор
  • Бонусная карта
  • Относительно низкая цена
antoninakoralevaрекомендует
Добрый день, уважаемая Антонина!
Благодарим, что нашли время, чтобы поделиться опытом покупки в нашем гипермаркете. Нам приятно, что Вы остались довольны работой наших сотрудников. Ждем Вас снова в Hoff!
#хоффсервис #вседлясчастья

С уважением,