Опубликовано 29 Март, 2018 - 18:39

44 рубля

Иногда я покупаю куриную тушёнку или мясо цыплёнка в собственном соку "Золотой петушок".

Несмотря на большое количество негативных отзывов на этот продукт, я считаю его вполне удовлетворительным и съедобным.

Когда туго со временем, он может отлично выручить, так как подходит к любому гарниру, который приготовить всегда намного проще.

Выпускаются эти консервы в обычной металлической баночке, где масса нетто продукта 325 граммов. Открывается она обычным консервным ключом.

Произведена эта тушёнка по ГОСТу, сколько раз я её покупала, никогда не находила в ней крупных костей, их всегда немного и они совсем маленькие.

Мяса тоже, к сожалению, не очень много, но оно нежное, бульон в банке ароматный и приятный на вкус, жира мало, плёнки мне как-то не попадались.

Я люблю есть это мясо с макаронными изделиями, оно с ними хорошо сочетается, получается довольно лёгкое и сытное втрое блюдо.

Конечно, лучше всего готовить курицу или цыплёнка самостоятельно, но при нехватке времени, нечасто, такой продукт может быть нашим обедом.

Цена одной банки по акции 44 рубля, без скидки она бывает дороже(60-70 рублей).

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Хороший состав
Недостатки
  • Мало мяса
boninaрекомендует
Я покупала, но там реально нужно косточки выковыривать.
29.03.2018
Давно не покупала такие консервы. На вид даже ничего.
02.04.2018
Со скидкой очень даже ничего)