Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 07:20

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

В данном отзыве затрону тему Витамина D. Это солнечный витамин, как я его называю. С прошлой осени я стала замечать апатию, уныние, плохое настроение в пасмурную погоду. Нет солнца, тучки, пасмурно - и я как выжатый лимон, который вяло ходит по дому и неохотно что-то делает. Тогда я впервые и задумалась, что организму не хватает именно витамина D.

Летом таких проблем не возникало.

В связи с коронавирусом врачи стали активно назначать всем витамин D для поддержания иммунитета, поэтому он начал быстро пропадать из аптек. Так как у нас опять пасмурная погода, сезон простуд, то я решила, что надо подкрепить иммунитет солнечным витамином D3 Детрилан.

Витамин D3 Детрилан
Витамин D3 Детрилан

✔ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

✔ ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка картонная позитивная.

На коробочке указана информация о продукте, во вложении инструкции не было.

Сам флакон выполнен из темного стекла с дозатором.

Несколько раз нажимаем, выпуская воздух, чтобы пошла капелька. Внешний вид пузырька непривычный, но пользоваться им удобно.

✔ ПРИМЕНЕНИЕ

В составе ничего лишнего: жирорастворимый витамин D в кокосовом масле.

Способ применения и дозы:

По 1 капле в день во время еды. В 1 капле 400 МЕ.

Принимать очень удобно: подставляем язык или рот, нажимаем 1 раз и выходит дозированная капля витамина D.

Можно капать и в еду, особенно касается деток и взрослых, кто не хочет принимать витамины. Незаметно капнули 1 раз и все. Витамин не имеет вкуса и запаха, поэтому он никак не ощущается ни на языке, ни в еде - свои махинации можно провести незаметно.

Рекомендованный курс составляет 1 месяц.

✔ РЕЗУЛЬТАТЫ

Я провела полный курс и могу сказать, что витамин D влияет на настроение и энергию. Значит моему организму действительного его не хватает, и я не зря его пила.

Витамин я пила с утра, чтобы были силы для домашних или рабочих дел. Появляется энергия, она не бьет ключом, но можно нормально работать, а не засыпать на рабочем месте, мозг лучше соображает, настроение лучше - депрессия и апатия отступают.

Витамин D можно совмещать и с поливитаминным комплексом, но не забывайте смотреть наличие витамина D в том комплексе, чтобы не было передозировки. Превышать дозу можно только после сдачи анализов на витамин D.

Во флаконе 400 доз, то есть для 1 человека по 1 капле в день флакона хватит на 400 дней. Удобный объём, которого хватит на всю семью на несколько месяцев.

Побочной реакции не возникало.

✔ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

✅ Плюсы

• цена
  • 1 капля в день
  • во флаконе 400 доз
  • хватит для всей семьи надолго
  • без вкуса

Спасибо! Возьму на заметку
Полезная добавка)
хороший БАД. Даю сыну
09.12.2020
Какой удобный формат) возьму на заметку
Отличное средство!
Прекрасный БАД, мы принимаем всей семьей, правда, по 4 капли, одна как-то вообще не впечатлила)
09.12.2020
Я опасаюсь пить много без сдачи анализов. Но читала разные отзывы, что пьют и больше)))
09.12.2020
Интересно, а сколько там единиц в одной капле? Не нашла где указано.
Очень удобный формат,конечно.
09.12.2020
400 МЕ. Фото коробочки я прячу в цитаты, чтобы не мешались. На коробочке написано как раз.
полезный отзыв! Wink
Полезно было узнать)
09.12.2020
Согласна, витамин D сильно влияет на общее состояние!) Тоже пью, но в формате таблеток)
09.12.2020
Всей семьей пьем. Как только закончится еще куплю.)
09.12.2020
Полезный витамин! Нам тоже надо)
Отличный вариант!
09.12.2020
Очень нужный витамин, особенно в межсезонье!
Полезный бад Smile
09.12.2020
400 МЕ для меня очень мало. В нашем Питере я круглогодично пью 5000 МЕ по назначению врача и уровень по анализам стабильно одинаковый))
Полезный витамин
09.12.2020
Слышала только положительное про этот витамин бренда)
09.12.2020
Тоже принимаю витамин д, но другого бренда. Спасибо за наводку)
Он нужен и важен, принимаю его круглогодично.
Здорово, что всего одна капелька в день Exclamation Mark
09.12.2020
У нас в области сейчас паника у родителей, которые детям не могут купить этот витамин из-за короны. Вы бы знали, как они нервничают, будто раньше все кроме рыбьего жира витамин Д потребляли...
Удобный формат у него.
Нужный витамин)
10.12.2020
Как удобно принимать! Беру на заметку!
Полезная покупка!
10.12.2020
Состав у него хороший, надо такой тоже купить))
10.12.2020
Ещё месяц назад, когда у меня ковид был, врач сказала витамин Д принимать. В назначении и магний был, и витамин С ещё. Все начала пить, кроме витамина Д, никак его не куплю. Посмотрю по аптекам на сайте Детрилан, вдруг есть
12.12.2020
Я капаю в еду. И себе, и Луне - просто каплю она фиг съест))
нужный витамин
  • 08.01.2017 - 22:30
    Что выбрать - Кальций Д3 Никомед или Кальций мидийный Фармакор? Чем мне помог кальций? Фото результата
    Не так давно я столкнулась с необходимостью поддержки своего организма с помощью БАДов. Были на моем пути и Перфектил , Пентовит, Аевит и т.д. Но самый большой эффект я увидела именно от кальция + Д3 от компании Фармакор.
  • 28.03.2017 - 21:55
    Раскроем страшную тайну альбумина.
    В магазине "Пятерочка" была акция, по которой при покупке 3 штук гематогена вместо 15 рублей платишь 10 рублей. Почему бы не взять 3 штуки тем более что гематоген полезен, это прекрасная замена шоколадкам.
  • 09.10.2020 - 11:01
    "Шипучие таблетки Витамин С 900 мг с цитрусовым вкусом" -☀ Что еще нужно офисному работнику весной?☀
    Всем здравствуйте! Наступила весна, выглянуло солнышко а настроение пока никакое! И вот решила я пойти в аптеку за витаминами Каждую весну желательно принимать витамины, чтоб помочь организму восстановится после зимы. Думала купить комплекс витаминов, а в аптека скидок не было...
  • 04.11.2020 - 13:38
    Жевательные таблетки, на вкус сухое молоко, в целом не плохие, но есть существенные минусы.
    Всем привет) Сегодня хочу поделиться отзывом на жевательные таблетки витамин D3 Кунг Фу Панда. Раньше я и не подозревала, что витамин D3 так важен каждому человеку. Нашим детям прописывают его уже с 21 дня жизни, для профилактики рахита.
  • 18.02.2016 - 20:48
    Витамины, которые у меня сработали
    Решила поделиться своим опытом использования этих витаминов.У меня в последнее время видимо нехватка кальция, пломба вылетела из зуба, и нужно отбелить зубки, ноготь слоился постоянно на большом пальце. До этого пила кальций от компании Никомед и сделала перерыв. Решила попробовать эти витамины.
  • 14.10.2020 - 23:33
    Мало солнца? Тогда эти витамины.
    Ну вот и октябрь. На улице стало очень рано темнеть. Уже в 18 часов темно. А дальше ещё хуже будет. С 16 часов будет темнеть. Я не знаю, как у вас, у нас в Сибири так. 2 месяца в году мы кайфуем, греясь на солнышке, как коты), прогреваем своë тело . И даже успеваем кое что вырастить на огороде.
  • 19.04.2016 - 09:00
    Не вижу разницы, чего переплачивать,когда Кальций за 14 гривен, творит такие же чудеса, как и Кальций за 140 гривен) ..ногти от этого Кальция с витамином Д растут отлично!
    Кальций я пробовала разный за последние годы, пила его попеременно, то весной, то осенью - в зависимости от общих показателей (роста ногтей, волос, состояния зубов и т.д.) Раньше я относилась к вопросу подбора кальция более серьезно, и почему то всегда брала заграничный - а в чём же разница, наши…
  • 30.07.2015 - 11:36
    Неплохой кальций за доступную цену, но мне не подошёл
    Как это бывает у женщин, подстриглась я под мальчика и в тот же день решила отращивать косу свой цвет. Для этого решила ударить по витаминам, а именно - кальцию (конечно, я ещё пару раз честно попыталась сделать маски для волос, но потом подумала, что не так уж, наверное, и сильно мне хочется…
  • 08.03.2017 - 18:13
    Детское витаминизированное драже с кальцием, витамином D, витамином С из Алтайского края. Доедаем, разгрызаем «упаковку», дайте вторую! Почему? Расскажу о составе, какое на вкус, описание и впечатление о нём + фотографии.
    Здравствуйте! Сейчас сижу перед монитором и грызу драже «Доктор Конфеткин», которое мой сын ест утром, днём (по возможности) и вечером. На это детское витаминизированное драже с кальцием, витамином D и витамином С я обратила внимание в магазине ИП. Цена. 180 рублей. Вес. 100 г. Срок годности.
  • 04.02.2021 - 17:10
    Гиалуроновая кислота: я пью и вижу ЭФФЕКТ! 💦 Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать гиалуроновую кислоту для кожи лица и суставов. С чем сочетать для максимального эффекта. Мои впечатления и результат
    Всем доброго времени суток!   Гиалуроновая кислота многим не дает покоя - мне кажется, это один из самых популярных ингредиентов в косметике. Серьезно, ее добавляют везде - сыворотки, кремы, декоративная косметика и средства для волос!
  • 03.12.2020 - 12:05
  • 17.12.2020 - 14:04
    Коллаген и гиалуроновая кислота – необычная добавка для укрепления организма. Особенности приготовления, результат приема на протяжении месяца, а также неожиданный побочный эффект.
    Здравствуйте! С возрастом организм снижает выработку коллагена, и это отражается на состоянии кожи и волос. Поэтому когда подвернулась возможность пропить курс БАД коллагена с гиалуроновой кислотой, я ею воспользовалась. Что из этого вышло, расскажу далее.   Цена 2940 российских рублей.
  • 10.01.2021 - 19:12
    Профилактическая дозировка витамина D на каждый день: когда анализы сдавать не хочется, но и дефицит нужно предотвратить ☀️ Очень подробный отзыв о витамине D и особенностях его выбора
    Привет! В последние годы в медицинских лабораториях все более популярным становится анализ на содержание витамина D в организме. Действительно, если Вы живете не в тропиках, то, скорей всего, в холодное время года очень даже рискуете заполучить дефицит "солнечного" витамина.
  • 20.02.2021 - 18:13
    БАДы есть БАДы или история о том, что не все подряд хвалёные добавки стоит на себе пробовать
    Всем привет!   В данном отзыве речь пойдет о БАДах, а конкретно о применении мной одного из них - Омега-3 Форте от Doppelherz aktiv . Не буду ходить вокруг да около, перейдем сразу к сути.   Почему мне понадобилось принимать эту БАД?   У меня атопический дерматит.
  • 07.12.2020 - 20:57
    Опыт беременности без витаминных комплексов вообще и с Элевитом. Что с ним не так? Разбор состава и мнение на основе анализов.
    Начну с того, что к своей второй беременности я готовилась основательно. На то было несколько причин, и одна из них - мне уже за 30 и рассчитывать на ресурсы молодого организма уже не приходилось.
  • 02.01.2021 - 15:30
    Ни за какой БАД я еще так не гонялась. Скупаю все)) Улучшенная рецептура с МСМ🔥
    Всем Привет! Осенью прошлого года после продолжительной простуды я решила помочь своему организму не потерять оставшиеся волосы. На основе анализа крови был куплен БАД марки Solgar, Кожа, ногти и волосы, улучшенная рецептура с МСМ : О марке Солгар, я думаю, знают все, поэтому подробно…
  • 21.02.2021 - 21:10
    💛Тенотен при депрессии, тревоге, унынии. Ново пассит или Тенотен? Расскажу что лучше.
    Приветствую вас в моём отзыве! Несколько лет назад у меня был тяжелый период в жизни. Я прошла все стадии от шока до принятия и движения дальше. Дольше всего застряла в стадии депрессии.
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10