Опубликовано 6 Февраль, 2020 - 18:34

Но если вы еще вчера хомячили по плитке шоколада вряд ли вы оцените всю прелесть протеиновых батончиков. Для того чтобы воспринять батончики Bombbar как альтернативу шоколадкам,сникерсам и прочим вкусняшкам надо отказаться от сладкого,а точнее от сахара полностью хотя бы на недели две,а лучше на месяц. И тогда протеиновые батончики станут для вас райским блаженством,прям как Bounty)))

Я уже опробовала большинство батончиков этого российского бренда, для меня они оказались не все одинаково хороши. В частности не полюбились фруктовые, от слова совсем. Самым невкусным показался "Чернично-смородиновый панкейк".

И больше всего понравились с орехами, например, мой 100% фаворит это "Грецкий орех и мед".

Хотя тоже есть исключение батончик "Фисташковый пломбир" мне не понравился,хотя фисташки в нем есть, давала ему шанс,но не срослось. Если вы любите фисташковый вкус, то лучше купите протеин "Фисташковое мороженое" там и фисташковый вкус не химозный,и фисташки есть и вы можете сделать из него мороженое (может и батончики сделаете, ищите рецепт).

Так вот "Шоколад и Фундук " занял второе почетное место среди всех вкусов.

Цена 100 руб

Вес: 60 гр

На сайте производителя можно купить дешевле с промокодами, а я еще брала на Ozon`е по 80 - 90 руб бывают, плюс в том, что можно оплачивать спасибками от сбербанка, но вот только батончики все приходили мятые ( а печенье в крошку, поэтому печенье лучше не брать совсем там).

Если говорить про цену, то,да, не дешево, но и протеин не копейки стоит, а еще производство и так далее.Тут уже по финансам надо смотреть. Я покупаю только по выгодным предложениям. Все зависит от того сколько вы их съедите за раз, за день и так далее. Если 2 штучки в неделю, даже за 200 рублей, то это не дороже тортиков, шоколадок и т.д. Да, можно купить за эти деньги 4 пачки творога или 4 десятка яиц (зависит от магазина, места проживания), но тут фишка в том,что ты можешь покушать сладкое, но при этом набрать норму белков и не переборщить с углеводами и жирами.

Вес у продукта отличный, такой батончик даже можно на два раза поделить,если он у вас в качестве перекуса или вкусняшки к кофе/чаю. Я иногда режу его на кусочки и делю пополам. От целого батончика сытости хватает на 3-4 часа.

Все батончики Bombbar одинаковой консистенции похожей на нугу. Важно не хранить в холодильнике, а то они дубеют, но и избегать нагрева( становятся более резиновыми что ли). присутствует легкое послевкусие протеина,но я уже привыкла и не замечаю этого.

Вкус "Шоколад и фундук" понравился тем,что там действительно есть вкус шоколада и достаточное количество орехов, иногда даже целые попадаются.

Данный вкус рекомендую.

Достоинства
  • Вкусный
  • Много белка
  • Питательный
  • Приятный шоколадный аромат
  • Сладкий
  • Сытный
Роленарекомендует
Читать все отзывы 44
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 44
Смотрите также