Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 10:13

Здравствуйте, дорогие девушки и женщины) Сегодня я расскажу вам о такой, казалось бы, незатейливой вещице, как тушь для ресниц... Однако не о простой, а об укрепляющей и удлиняющей их) Насколько это является правдой - отвечать не берусь, ибо реснички у всех "индивидуальные", требующие своего подхода, но что касается моих, то никакого роста и особенного укрепления я, к сожалению, не заметила (за что, собственно, снимаю звезду)

Итак, переходим к самому знакомству:

Привлекающий салатовый цвет и блестящее гладкое покрытие сделали своё дело, ведь до того, как я принесла домой эту штучку, я и понятия не имела, что она должна ещё и укреплять наши реснички 😊 (ну вот такая я ворона)

А ещё я лохонулась и взяла не чёрную тушь, а тёмно-коричневую 😂 Но это меня не разочаровало, так как сам цвет практически никак не отличается от основного)

Вообще, чем мне понравилась эта тушь (помимо красивого флакончика :)), так это своей массивной щёточкой. Именно такими мне пользоваться удобнее всего.

Сама тушь достаточно качественная, хорошо ложится (но без комочков все равно никуда), долго держится, достаточно легко смывается, однако также легко размазывается. Но огромный плюс в том, что она не осыпается, как это бывает с более дешёвой тушью (к слову, я брала эту по акции ~ за 650 рублей), если, конечно, не наносить её тоннами 😊

А вот мои ресницы до и после нанесения данного продукта:

До

После

В общем, тушь сама по себе хорошая, но обещанного эффекта особо замечено не было)

Отзыв на набор для профессиональной коррекции бровей: http://irecommend.ru/content/malenkaya-korobochka-...

Достоинства
  • Легко прокрашивает
  • Почти не имеет запаха
  • Удлиняет
Недостатки
  • Ложится комками
  • Размазывается
Lovely_strangerрекомендует
Читать все отзывы 31
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.02.2015
Так натурально!
20.02.2015
Да, есть такое)
Благодарю за комментарий)
20.02.2015
У Вас очень красивые реснички. И темно-коричневая тушь очень красиво смотрится, естественно и не вульгарно.
20.02.2015
Ой, спасибо вам большое, очень приятно)
05.03.2015
У вас потрясающей красоты глаза и брови,прям загляденье
05.03.2015
Ольга 48 , спасибо, мне очень приятно 😊
06.03.2015
У Вас очень красивые глаза. А реснички пушистые и длинные даже без туши ❤️
12.03.2015
Никогда даже не слышала про эту тушь, спасибо за отзыв! Присмотрюсь. P.s.: а реснички у Вас правда и без туши шикарны!!
Другие отзывы
Читать все отзывы 31
Смотрите также