Здравствуйте, дорогие девушки и женщины) Сегодня я расскажу вам о такой, казалось бы, незатейливой вещице, как тушь для ресниц... Однако не о простой, а об укрепляющей и удлиняющей их) Насколько это является правдой - отвечать не берусь, ибо реснички у всех "индивидуальные", требующие своего подхода, но что касается моих, то никакого роста и особенного укрепления я, к сожалению, не заметила (за что, собственно, снимаю звезду)
Итак, переходим к самому знакомству:
Привлекающий салатовый цвет и блестящее гладкое покрытие сделали своё дело, ведь до того, как я принесла домой эту штучку, я и понятия не имела, что она должна ещё и укреплять наши реснички 😊 (ну вот такая я ворона)
А ещё я лохонулась и взяла не чёрную тушь, а тёмно-коричневую 😂 Но это меня не разочаровало, так как сам цвет практически никак не отличается от основного)
Вообще, чем мне понравилась эта тушь (помимо красивого флакончика :)), так это своей массивной щёточкой. Именно такими мне пользоваться удобнее всего.
Сама тушь достаточно качественная, хорошо ложится (но без комочков все равно никуда), долго держится, достаточно легко смывается, однако также легко размазывается. Но огромный плюс в том, что она не осыпается, как это бывает с более дешёвой тушью (к слову, я брала эту по акции ~ за 650 рублей), если, конечно, не наносить её тоннами 😊
А вот мои ресницы до и после нанесения данного продукта:
До
После
В общем, тушь сама по себе хорошая, но обещанного эффекта особо замечено не было)