Опубликовано 28 Август, 2017 - 13:01

В течение двух недель я тестировала три продукта от популярной фирмы косметики Divage- тушь, тени для век и лак, о котором пойдёт речь в этом отзыве!

Это гелевый лак для ногтей "UV GEL LUX COLOR POLISH", который после нанесения не требует высыхания под лампой. В этой линейке предоставлены яркие оттенки, количество которых составляет 21. Оттенки очень сочные и безупречные, предоставляют большое разнообразие маникюрных идей.

Из всех оттенков мне достался 20-й, яркий малиновый оттенок, цвет сочный, летний, оказался мне по вкусу, но не всё так оказалось хорошо, как показалось на первый взгляд..

Приступим коротко к основной характеристике лака:

Во-первых это цена- 249 рублей. Приобрести можно в фирменном магазине Divage, других магазинах косметики или заказать по почте на официальном сайте.

Консистенция: очень густая, на ногтевую пластину, по крайней мере мой 20-й оттенок ложиться хорошо, крашу одним слоем.

Высыхает лак на ногтевой пластине минут за пять. Вот тут и образовался первый минус- после того как лак высыхает цвет становится не таким, которым он был первоначально, вся яркость и блеск лака куда-то пропадает, из-за этого я наношу в качестве топового покрытия экспресс сушку для ногтей и блеск возвращается!

Объём: 12 мл.

Кисть: кисть является немаловажным критерием для любого лака, по моему мнению от кисти зависит качество нанесения лака на ногтевую пластину. И так вот, мне кисть не понравилась, откровенно могу поставить за неё тройку, было неудобно наносить лак в зоне кутикулы, всё таки я больше склоняюсь к закруглённым кисточкам, они более удобны в использовании.

И наконец-то мой главный комментарий по поводу обещаний производителя: СТОЙКОСТЬ ДО ДЕСЯТИ ДНЕЙ, звучит заманчиво, ласкает глаза и ушки эта надпись, но на самом деле всё не так, я бы конечно не стала так громко утверждать насчёт 10 дней, но могу сказать следующее, тестировала лак 6 дней, за это время я мыла посуду без перчаток с использованием моющих средств, также стирала руками вещи, купалась, 4 дня лак точно достойно держался на ногтях, на пятый день уже образовались сколы.

В целом лак неплохой, в качестве разнообразия можно приобрести.

Плюсы:

+оттенок

+объём

+стойкость до 5 дней

Минусы:

-цена завышена

-блеск пропадает после высыхания

-обещания производителя

Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв окажется для Вас полезным!

brunette48рекомендует
Очень красивый оттенок Love
28.08.2017
Цвет классный Smile Такой летний и романтичный... Я, кстати, ещё не встречала лаки, которые действительно держатся 10 дней. Поэтому предпочтение отдаю все-таки гель-лакам, которые сушатся лампой.
28.08.2017
Я сейчас отдаю предпочтение обычным лакам, т.к сильно испортила ногти гель-лаками, пластина только недавно обносилась полностью)
28.08.2017
Гель-лаки они такие, я уже привыкла. Восстанавливаю сейчас тоже, пока вообще ничем не крашу.
Попробуйте средство 3 в 1 Эвелина