Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 20:00

Хочу прднлиться своим страдательным отзывом на лак для ногтей Венилюкс.

Все лаки держатся на моих ногтях ровно день, при условии, что я хожу в баню и плаваю, но так же если просто мою посуду (даже в резиновых перчатках).

Обычно я делаю сама себе маникюр, а тут было плохое настроение и решила зайти в салон и сделать маникюр там.

Этот лак мне предложили в салоне как очень стойкий, минимум 2 недели сотрудники солона обещали, что он продержится на руках. Результат:

Ровно на следующий день после душа, мои ногти выглядели так:

Я пошла в салон и мне перекрасили ногти заново (бесплатно), но ровно на следующий день после душа (я была аккуратной как ангел), но увы:

Мне переделали маникюр снова (!):

Я сменила цвет и маникюршу, думая дело в этом, но лак CND VINYLUX к большому сожалению не продержался даже неделю.

Я подумала, что возможно в салоне подделка и купила себе в профессиональном магазине несколько цветов лака VINYLUX и базовое глянцевое покрытие. Ровно такой же эффект! На моих ногах он еще держится чуть лучше (правда на море на ногах тоже 2-3 дня его максимум), а на руках очень мало...

Видимо мои ногти очень мягкие и лак совсем не держится на них, сходит прям пленочкой.

Плюсы:

1. Палитра цвета очень яркая и сочная
2. Смывается лак обычной жидкостью для снятия лака

Минусы:

1. Цена

2. Сушит ногти без базы

3. Не держится долго на ногтях

4. Очень долго сохнет лак на ногтях с защитным слоем

5. Вишневый оттенок полосит, слишком не плотный, его надо как минимум 3 слоя. Все темные цвета такие Sad

Все еще в происках своего идеального лака!

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Быстро и легко смывается
  • Топ придаёт зеркальный глянец
  • Хорош для педикюра
Недостатки
  • Высокая цена
  • Заоблачная цена за невыполненные обещания
  • Маникюр 7 дней не продержался
  • Может полосить
  • Не держится на ногтях
  • Не хватает одного слоя
  • Окрашивает ноготь
  • Откалывается