Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 15:59

Собравшись пополнить ряды своих помад, остановила свой выбор на популярной лаковой помаде L'Oreal A L'Extraordinaire Color Riche. Как же тут пройти мимо если производитель обещает

экстраординарное лаковое сияние

Палитра оттенков достаточно разнообразна: присутствуют как нежных нюдовые тона, так и яркие, хорошо пигментированные оттенки. Лично я насчитала 13 цветов на стенде.

Свой же выбор я остановила на самом светлом оттенки в этой коллекции - № 100 Mezzo pink ( в интернет-магазине Летуаль он называется Нежно-розовый романс).

Упаковка

Футляр у помады очень приятный - красивая золотистая упаковка с окошечком, в котором можно разглядеть оттенок помады.

Крышка отвинчивается и появляется короткая кисть с овальным аппликатором.

Помада или блеск?

Почитав отзывы про помаду, увидела, что ведутся горячие споры: лаковая помада это или блеск. Скажу, перепробовав из любопытства все цвета на полке магазина, все зависит от оттенка. Например, насыщенные 104 и 304 оттенки это однозначно лаковые помады, а вот мой № 100 больше похож на блеск для губ, но при этом хороший и качественный.

О помаде

Консистенция у лаковой помады густая и даже слегка тягучая.

Мой светлый цвет по губам распределяется хорошо, но иногда начинает капризничать и полосить. Это свойственно многим светлым оттенкам, поэтому приноровившись такой недостаток можно без усилий победить, опять же у ярких цветов такого не происходит, они ложатся ровно без проблем. Как мне показалось, цвет на губах разделяется: вниз уходит пигмент помады, лаковый блеск покрывает его сверху. Губам с помадой комфортно, она не сушит и не стягивает губы, возможно, сразу после нанесения, ощущение пленки, но оно быстро проходит. Привыкаешь к покрытию быстро.

Запах у помады приятный, напоминает экзотические фрукты.

Стойкость

Я бы не назвала ее стойкой, но часа 1,5 - 2 макияж губ можно не поправлять. Вообще, лаковый блеск этой помады вещь довольна хрупкая и теряется быстро от прикосновений и перекусов.

Рекомендую!

Цена: 419 рублей

Объем: 6 мл

Где купить: магазин Летуаль (сейчас на нее скидки Wink )

Спасибо, что заглянули!

Еще немного о помадах

Насыщенный оттенок от Rimmel

Большая палетка помад Just. 24 оттенка. Фото всех на губах

Нeжная нюдовая помада Catrice

Достоинства
  • Глянцевый блеск
  • Комфорт в носке
  • Красивый оттенок
  • Приятный запах
Virgo_Kateрекомендует
Красивушный нюдовый нюд Love
16.06.2015
В складочки затекает, а жаль, оттенок красивый!
Прекрасный оттенок Wink
16.06.2015
Красивый универсальный оттенок )
16.06.2015
красивенный нежный оттенок Love - но печаль у этих оттенков общая - плохо ложатся и затекают в складочки - сама страдаю от этого постоянно , и не важно какая стоимость Tired
P,S. красивые губы ) Star
16.06.2015
Для меня слишком жидкое покрытие к сожалению Sad
16.06.2015
Такие светлые оттенки часто капризничают. Но в целом смотрится очень даже хорошо! Smile
16.06.2015
Я бы поярче взяла оттенок Smile раз скидки,нужно мне заглянуть а Летуаль. Давно хотела лаковую помаду,)))
16.06.2015
Такие оттенки обычно капризные.
А этот понравился, отлично лег. Smile
как нежно оформили! Innocent
Нежный, воздушный оттенок Smile
жидковата,к сожалению..а так оттенок выше всех похвал-люблю такой нежнейший нюд
16.06.2015
Какой нежный отзыв)Очень красиво!
Оттенок спокойный,но если честно,капризный)
смотрится притягательно!
16.06.2015
Я просто обожаю лаковые помады, но на других. Smile На моих губах нахождение такой помады меня сильно раздражает, несмотря на внешнюю красотищу.
16.06.2015
Невероятно нежно и красиво смотрится на губах!!!
супер помадку ,надо взять на пробу Smile
оттенок суперский!
16.06.2015
Оттенок просто невероятно приятный, такой нежный Love
16.06.2015
Обожаю такие нежные оттенки, на губах шикарно смотрится )
Губы у вас красивые Smile
16.06.2015
Нежный оттенок) Очень красиво смотрится на губах:love:
17.06.2015
Я в последнее время прямо подсела на нюдовые оттенки, они так роскошно на губках лежат Love
Очень красиво отзыв оформлен! Star
17.06.2015
Мои любимый оттенок, хорошо лежит на губах!!! Wink
Замечательный универсальный оттенок Smile
17.06.2015
В складочках немного заметна. Оттенок красивый, больше похожа не блеск)
Честно сказать, не очень понравилось как оттенок полосит. Хотя видела в других отзывах, есть оттенки, которые достаточно хорошо смотрятся, надо искать)
затекает немного,но оттенок приятный Wink
классно! Мне понравились и цвет, и блеск Smile
18.06.2015
Очень нежный и нейтральный оттенок, люблю такие Love
18.06.2015
Как идеально нюд лег на губки!прелесть!
очень нежный оттенок!
18.06.2015
На Ваших губах смотрится очень нежно! Жаль, в складочки затекает.
18.06.2015
Жаль, что ведёт себя порой капризно и затекает в складочки губ, но оттенок очень нравится Smile
19.06.2015
Для нюда лежит очень неплохо!
19.06.2015
очень нежно и очень красиво Smile
для лета отлично
20.06.2015
Лег, мне кажется, он как то не очень ровно...
шикарный цвет Love
Ещё 11 комментариев
  • Красивенная палитра оттенков и 6 вариантов макияжа. Но в чем же недостатки палетки?!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о палетке теней La Palette Nude от марки L'Oreal. Эта палетка попала ко мне в руки почти случайным образом, я не планировала первоначально ее покупать.
  • 23.03.2018 - 15:38
    Стоит того, чтобы обратить внимание. Помада-блеск LULU Paris Ultra Glossy Stylo SPF 15
    Еще в новогоднем NewBeautyBox мне попалась помада(блеск-помада) LULU Paris и только сейчас я решила поделиться кратким мнением о ней. Фирма для меня новая впервые что-то попробовала и что я могу сказать, я довольна. Обязательно попробую еще пару оттенков, цена средняя, в носке комфортная.
  • 25.06.2019 - 19:18
    Пять разных оттенков помады L'Oreal: 133 Rosewood nonchalant, 232 Cashmere, 235 Nude, 302 Bois de rose, 632 Greige amoureux - разное качество, разное поведение на губах. Читаем про каждый оттенок в отдельности, смотрим фото на губах и выбираем подходящий!
    За последние несколько лет у меня собралась небольшая коллекция помад L'Oreal. Не так давно я писала отзыв на помаду из линейки "Частная коллекция" в оттенке J.Lo , которая немного проигрывает основной линейке помад L'Oreal.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 15.03.2016 - 05:30
    Я крашусь, как пятилетняя дурочка. СПАСИИИИБО тебе, Лореаль.
    Всем доброго дня. Я всегда страдала особой нетерпеливостью во всем. В том числе это касается и святая святых - женского шопинга. Если не могу найти то, что мне нужно в кратчайшие сроки - покупаю что попало, лишь бы не с пустыми руками уйти (логика, ау!).
  • 12.01.2015 - 16:07
    Помада в оттенке 01 - для чернокожих красавиц, которая подошла блондиночке
    Эту помаду я купила во Франции в Sephora. Но сперва напишу несколько слов о косметике Black Up Paris . Она основана в 1999 году в Париже визажистом африканского происхождения специально для чернокожих и метисовых красавиц.
  • 29.12.2015 - 00:38
    Дружба на долгие годы! Помада Loreal Color Rich Сияющий "Нектар с пчелиным маточным молочком", №300 выручает и по сей день! Очень довольна! (Фото на мне)
    Доброго времени суток! Стала помадо-маньячкой где то год назад и по сей день не могу остановиться! Сегодня хочу рассказать о своей пионерке! Это губная помада Color Rich Сияющий Нектар с пчелиным маточным молочком 300, от Loreal.
  • 09.10.2014 - 13:06
    Шикарный бежевый нюд! Помада Aishvaria Beige из серии Color Riche Star Secrets (708). Много фото
    Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о новинке от L'Oreal губной помаде под номером 708 цвет Aishvaria Beige. Цвет не самый популярный на нашем рынке, видимо из-за того что в стике выглядит плотным и коричневым.
  • 31.03.2015 - 11:55
    Стойкая помада, которую не сотрешь. Ничем. + фото на губах
    Мне на один из праздников подарили эту чудо-помаду-блеск L'Oreal Indefectible Kompact-Lippen-Duo. Делать нечего, пришлось опробовать. Честно говоря, я всякого рода помады, блески для губ не особо приветствую. Ну не люблю я, когда одежда, посуда, щеки близких измазаны помадой.
  • Помада эта оказалась не по нраву: И консистенция, и тон. Накрасилась я ей на славу...Вот только цвет не мой- пардон.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В последнее время меня прямо тянет написать отзыв про помаду. Видимо потому, что я очень по ним соскучилась. Из-за частого нахождения дома и масочного режима я совсем перестала ими пользоваться. Крашу губы только по праздникам дома.
  • 07.04.2021 - 16:14
    Совершенно новая Color Riche❤️ Оттенок 177 (аутентичный нюд). Сравнение с помадой MACxNatalina. Свотчи всех оттенков линейки.
    Всем привет! Помады Color Riche давно стали культовыми для каждой из нас! Я до сих пор помню свой первый экземпляр, его знаменитую отдушку. Мимо обновлённой версии я пройти не смогла, сегодня хочу поделиться впечатлениями.Общая информация Где купить: в большинстве крупных розниц, множестве ИМагов.
  • 15.04.2021 - 13:09
    Очень красивый оттенок, интересная текстура, но на фурор не походит. Показываю, как живет на губах оттенок No Doubts
    Всем привет! Нюдовых помад много не бывает, поэтому в моменты покупочных запоев всегда беру себе что-нибудь новенькое, свежее на прилавке. Так случилось и с помадой Loreal Paris Color Riche Ultra Matte, я не слышала о ней ровно до того момента, как не увидела ее на скидках.
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 02.04.2021 - 22:48
    Зачем мне синяя помада? И почему же она мне нравится? С таким продуктом эффект пухлых губ вам обеспечен.
    Всем доброго времени дня. Я не очень люблю помады от бренда «L’Oréal» за их запах из детства, лично меня он очень сильно отталкивает. Но к счастью помада о которой я хочу рассказать такого запаха не имеет, да и в принципе запаха у неё нет, разве что немного ментола.
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 24.02.2021 - 01:27
    Самый популярный в линейке оттенок 02 - какой он? Покажу сравнительные свотчи и помогу подобрать подходящий оттенок карандаша
    Привет! Vivienne Sabo является одним из моих любимых бюджетных брендов декоративной косметики, и особое место в персональной коллекции занимают средства для макияжа губ. Наконец-то я добралась до одной из самых популярных помад бренда из линейки Merci.
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.
  • Летний сочный оттенок 507 Shoking для смелых девушек
    Всем огромный привет!   О помадах Tom Ford можно почитать немало восторженных отзывов, поэтому они давно были у меня в wish-листе. Помады марки влюбляет в себя с первого взгляда. Ну а после первого же нанесения уже совсем не хочется пользоваться чем-то другим.