Опубликовано 28 Январь, 2020 - 19:40

полгода или более
    2000 - 2200 рублей

Мой отзыв посвящен тинту-сыворотке от Laneige.

Выбор пал на данный тинт из-за его маслянистой консистенции, которая ухаживает за губами и увлажняет.

Вот что говорится о тинте:

Сыворотка-тинт для губ создает стойкий макияж и длительное увлажнение, благодаря входящим в состав натуральным маслам и ягодному комплексу Berry Mix Complex™ богатому антиоксидантами, которые делают губы гладкими и эластичными. Модернизированная формула тонировки содержит оптимизированный пигмент, обеспечивающий яркий насыщенный цвет и объеный блеск.

Berry Mix Complex ™ обеспечивает жизнеспособность сухим губам. Различные ягоды, такие как малина, клубника, клюква, черника, ягоды годжи, которые богаты витамином С и антиоксидантным веществом, делают сухие, потрескавшиеся губы гладкими и упругими.

Это меня и заинтересовало. К тому, же палитра цветов разнообразная, сразу привлекла внимание.

Я же остановилась на оттенке № 9 Misty Rose, который напоминает мягкий ализариновый цвет.

Внешний вид:

Вообще, упаковка данного тинта обычная, в холодном металлическом оттенке, но в свое время, благодаря коллаборации с знаменитым в Корее брендом Lucky chouette, она окрасилась в яркие цвета этой компании.

Аппликатор каплевидный с полой серединой.

Как утверждает производитель, отверстие в центре позволяет нанести тинт обильно, а заостренный "листик" поможет создать ровный, аккуратный контур.

Внешний вид тинта меня порадовал, он выглядит мило и свежо,благодаря совушкам.

Текстура

Тинт жидкий, маслянистый, легко скользит по поверхности губ.

Запах

Как такового яркого аромата не имеет, можно лишь отдаленно ощутить легкий, фруктовый аромат.

Вкуса также не имеет.

Цвет

Цвет совпадает с заявленным ( вот так сюрприз!).

Но окончательный оттенок зависит от интенсивности нанесения: он может быть и бледным, почти совпадающим с тоном губ, а может быть и красивым ализариновым. То есть, оттенок можно самому регулировать.

Финиш глянцевый, мягкий, хорошо сочетается с оттенком и поддерживает губы в хорошем сосстоянии.

Теперь про впечатления.

В самом начале использования все было хорошо. Цвет прекрасно ложился и проявлялся, даже когда блеск испарялся на губах. Мне даже без блеска больше нравился тинт из-за красивого, необычного оттенка. Даже моя подруга отмечала, что тинт создает эффект покусанных губ.

Я уже и не могла поверить тому, что наконец то нашла себе идеальный тинт, но радовалась недолго.

Через несколько месяцев пигмент расслоился:

Я уже подумала, что срок годности подошел к концу, но это не так, со сроком все было в порядке, да и я успела использовать его примерно 2-3 месяца, не более.

А уж о красивом пигменте можно было уже и позабыть, потому что на губах он уже никак не отображался:

Лишь мелкие частички былого пигмента можно увидеть при близком расстоянии. А на губах оставался обычный блеск.

Это самое обидное, что могло произойти со мной. Платить большие деньги за то, что через несколько месяцев тинт практически придет в негодность - это меньшее, что я ожидала. А просто блеск я бы могла купить и за меньшую сумму. Это самое обидное, что могло произойти.

Поэтому и советовать данный тинт сомнительно.

Да, он приятный, увлажняющий и очень комфортный. Но если вы готовы к тому, что он может внезапно расслоится, то можете попробовать.

Но смысл платить большие деньги, если с таким же успехом можно поверх любимой помады нанести блеск? Именно к такому выводу пришла я.

Надеюсь, что мой отзыв окажется полезным.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дает красивый глянец
  • Красивый оттенок
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Дорогая цена,завышенная
  • Пигмент расслоился
Ivy Morelне рекомендует