Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 21:42

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    415 р. в магазине "Подружка"

Всем привет!

Maybellene давно зарекомендовали себя на рынке, доказывая, что хорошая тушь вполне может быть бюджетной. И примерно год назад к семейству средств для ресниц добавился виновник обзора с кричащим названием "КОЛОССАЛЬНЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫСТРЕЛ" в красивой золотой упаковке. Ох уж эти гении маркетинга))

Что заявляет нам производитель?

The Colossal Big Shot — тушь для ресниц с инновационным аппликатором с волнистыми щетинками, моделирующая тройной объем одним движением. С ее помощью ты сделаешь ресницы пышными и яркими, а взгляд — потрясающе притягательным.

Преимущества: Плотная текстура обеспечивает выразительные 3D объем без утяжеления. С помощью волнистой щеточки можно прокрасить каждую ресницу без склеивания, комочков и утяжеления.

Щёточка на первый взгляд выглядит обычно. Однако ворсинки расположены волнообразно, что должно помочь создать мега-экспресс-объём. Тушь набирается на аппликатор очень густо.

Насчёт объёма у меня нет нареканий, тушь делает ресницы пушистыми, длинными и изогнутыми даже без использования щипцов для завивки. Взгляд становится гораздо более пронзительным. Предлагаю оценить на фото.

Ресницы без туши:

Ресницы с тушью:

Нижние реснички я обычно не прокрашиваю)

Не подвела меня эта тушь и в дождь: ресницы, конечно, выглядели уже не так эффектно, но зато без подтёков и панда-глаз. В плане демакияжа отлично смывается двухфазным средством.

Однако хочу предупредить об одном нюансе Big Shot: из-за плотной консистенции и щёточки, которая очень щедро набирает продукт, она может склеивать ресницы. Поэтому прокрашивать их нужно аккуратно, легко касаясь, чтобы не получить "брёвна". Однажды такое случилось со мной: ресницы склеились намертво, и прочесать их было нереально. Советую избегать нанесения в несколько слоёв, особенно если тушь успела высохнуть (а делает она это очень быстро).

Также Big Shot склонна немного осыпаться. Не сильно, но пару крошечных кусочков туши я регулярно наблюдаю на своём лице уже через 3-4 часа носки.

И в завершение - результат 8-часового wear-теста. Тушь продержалась очень хорошо, но можно разглядеть небольшие осыпания под глазом:

Несмотря на имеющиеся недостатки, не буду занижать оценку, т.к. тушь меня вполне устраивает и при аккуратном нанесении способна давать прекрасный эффект.

Желаю хорошего дня, и пусть косметика Вас только радует!

Другие мои обзоры:

Тональный крем MAYBELLINE Fit me! - неплохой и очень бюджетный тональный крем от Maybelline.

NIVEA Make-up expert - довольно спорное средство для снятия макияжа в душе.

Достоинства
  • Классно закручивает ресницы
  • Красивая упаковка
  • Придает объем ресницам
  • Удлинняет
Недостатки
  • Склеивает ресницы
  • Чуть-чуть осыпается к концу дня
MihikoGeekрекомендует
Читать все отзывы 300
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 300
Смотрите также