Опубликовано 13 Январь, 2023 - 23:32

Атопический дерматит у дочери для нас не был ударом или неожиданностью. У некоторых родственников тоже была такая беда с кожей. Но на сколько я знаю со временем всё пройдет.

Сейчас главное активно следовать рекомендацией врача, выполнять все советы по уходу за кожей, наблюдать за ее состоянием и придерживаться лечения. Тем более, что лечение у нас отличное.

Получилось повысить эффективность лечения благодаря препарату Цинокап.

Включаем его в уход за кожей после 5 дней использования гормональной мази. Остатки воспаления и зуда с Цинокапом проходят отлично.

Через несколько дней после начала использования крема замечаю, что дочка перестает расчесывать высыпания.

Дальше начинают заживать старые ранки и проходит шелушение. Благодаря декспантенолу в составе крем помогает коже удерживать необходимую влагу.

К тому же Цинокап один из немногих препаратов, которые реально эффективно помогают уменьшить количество обострений дерматита. А значит и гормональными мазями можно пореже пользоваться.

Для меня это прям облегчение, потому что пока побаиваюсь их мазать на кожу ребёнка.

Достоинства
  • Восстанавливает и ухаживает за кожей
  • Делает обострения более редкими
  • Хорошо лечит кожу
Недостатки
  • Нет
Роза Фёдороварекомендует