В сентябре, когда я сильно заболела гриппом, я впервые узнала о таблетках Полиоксидония. Сначала думала, что мой организм сам справится с болезнью на чае с вареньем и легких противовирусных, но вдобавок к гриппу у меня развился ларингит, и я решила обратиться к врачу. Он осмотрел меня, сказал что ничего серьезного и выписал Полиоксидоний 1 курс. Я сразу купила упаковку и начала рассасывать таблетки, как написано в инструкции.
На удивление, уже на второй день я почувствовала улучшение самочувствия и болезненость в горле сппала. Удивляясь такому результату, я решила почитать отзывы об этом препарате.
Оказалось, что Полиоксидоний помогает повышать иммунный ответ организма, защищать от инфекций и лечить заболевания, связанные с ослабленным иммунитетом.
Препарат хорошо переносится в целом. Во время применения не было побочных эффектов, хотя иногда я ощущала небольшие расстройства желудка, но мне кажется это слабо связано с препаратом.
После курса лечения я еще ни разу не заболевала. Пока точно не могу сказать это результат Полиоксидония или нет. Но если за зиму больше не заболею значит это будет точно результатом применения этих таблеток.
Главным минусом наверное я могу выделить стоимость, для кого-то она может показаться высокой по сравнению с другими противовирусными средствами, но я считаю, что стоимость Полиоксидония на 1000% оправдывается ее эффективностью. В противовес минусу напишу о плюсе, что Полиоксидоний доступен практически во всех аптеках, это очень удобно, особенно в периоды повышенной заболеваемости.
В целом, я осталась довольна результатом, и если вам нужен эффективный препарат для решения простудных проблем, я с уверенностью могу порекомендовать Полиоксидоний.