Опубликовано 11 Май, 2015 - 22:31

Я уже ранее писала в своих отзывах о моем походе к дерматологу и лечению кожи. Тогда мне прописали гель для умывания L'Oreal Pure Zone, маску из салициловой кислоты, борной кислоты и Левомицетина, определенные витамины, о которых я напишу чуть попозже, бодяга, перекись (о них я напишу тоже попозже) и Полисорб, который мне сказали пропить тут же. Сегодня расскажу о приеме внутрь данного средства и маски с Полисорбом.

Как объяснил мне дерматолог, все прыщи и угри идут изнутри. Значит, внутри находится гадость. И сперва мне сказали поменять свое питание (отказаться от чипсов, сладкой воды, жареного, сладкого, жирного) и почистить кишечник - тогда мне и сказали пропить Полисорб. А после все витамины. После такого лечения моя кожа отчистилась и стала намного лучше.

Я пропиваю Полисорб регулярно для профилактики и очищения организма - одну неделю 2 раза в день в 2-3 месяца. Вот и сегодня снова купила Полисорб. Лет 7-8 назад он еще стоил руб. 180-200, сегодня - 310 руб.

Основные показания к применению: отравления, кишечные инфекции, интоксикация, профилактика для тех, кто живет в экологически неблагоприятных регионов и др. Я написала то, что относится ко мне и влияет на нашу кожу.

Применения 1. Прием внутрь.

• Принимать 2 раза в день - утром и вечером.
  • Сыпать одну столовую ложку с горкой на один не полный стакан воды. Я сыплю по 2 столовых ложки на стакан воды.
  • Пить лучше всего за час до приема пищи и в определенное время каждый день. Например, в 12 и в 18 часов. Мне дерматолог сказал, что одно и то же время каждый день поможет еще больше, эффект будет лучше, чем если пить сегодня в 12 и 18, а завтра в 11 и 20 часов. Это необязательно, так просто рекомендуют врачи.
  • После приема средства ровно час точно не есть и желательно даже не пить воду. Опять же - так порекомендовал мой дерматолог. Я ему доверяю, потому что эффект на лицо.

Применение 2. Маска.

• Отчистить лицо от косметики.
  • Ложку Полисорба смешать с водой до кашицы.
  • Нанести на лицо и поддержать минут 10-15 и смыть водой.
  • Такую маску делать 1-2 раза неделю.

Такая маска помогает справляться с пятнами после пост-акне и делает кожу чуть белее и лечит ее от прыщей и угрей.

На банке написаны основные показания к применению, противопоказания и способ применения и дозы. Обязательно все прочтите! У детей и взрослых разные дозы, а у кого серьезные проблемы с желудком (например, язва) это средство вообще противопоказано.

Здесь написаны дозы! На определенный вес определенная доза, так же и с возрастом!

Противопоказания!

Я могу с уверенностью сказать, что это средство помогает. У меня подружка так тоже лечила кожу и ей помогло.

Вкус - для меня безвкусный, хотя многие говорят, что противный, хотя я не чувствую никакого вкуса.

Еще его надо использовать очень аккуратно - он такой легкий - чихнешь и он улетел Laughing out loud

Хотелось бы добавить - не ждите результат сразу же. У меня появился результат через где-то месяц - прыщи стали проходить и стали меньше появляться, но это абсолютно нормально - вы же лечитесь!

Недостатков для меня нет: я его применяю уже больше семи лет - только положительное действие!

Плюсы:

1. Проблемы с кожей - он очистит ваш кишечник и выведет весь мусор из вашего организма.
  2. Отравились - он вам поможет тут же!
  3. Аллергия с ним тоже не страшна!
  4. Эффективное!
  5. Его можно не только пить и очищать организм изнутри, но и делать маску - украшать себя снаружи - избавляться от прыщей и угрей Smile - двойное действие!
  6. Достаточно безопасный! Противопоказан только при серьезных заболеваниях и аллергии на само средство!
Достоинства
  • +удобная упаковка
  • Безопасный
  • Быстро помогает
  • Действенный
  • Мягкое очищение
  • Прекрасное средство от прыщей и угрей.
  • При диареях
  • При отравлениях
  • Разрешен при беременности
  • Универсально
  • Хорошая маска для лица
  • Эффективный
Недостатки
  • Для себя не выявила
Nastya Menрекомендует
12.07.2015
Сомневалась что он поможет, нечего не помогало, но всётаки попробовала и осталась довольной, теперь прыщей нету.
12.07.2015
Лиана2000, спасибо большое за комментарий! Вообще, он помогает практически при всех ситуациях с кишечником, а прыщи чаще все появляются как раз из-за проблем с ним)
18.08.2015
скажите, а какие витамины вы пили после его приема?
18.08.2015
Mirinda_ , я до сих пор пропиваю после Полисорба Бион 3, о нем я писала тоже отзыв (как его пить) - вот вам ссылка на него http://irecommend.ru/content/volshebnye-vitaminki-... . Но если Полисорб я могу пропивать каждые три месяца и не всегда пить после него витамины, то Бион 3 пропиваю один месяц в полгода и только после того, как очищу организм Полисорбом Smile
13.02.2016
Полисорб хорошо помогает при прыщах на лице. Мне помог он от них избавиться. За курс применения(две недели), принимая три раза в неделю по 20 минут перед сном(делала маски), прыщей стало меньше на 75% гдето. Не все конечно пропали, но всё же препарат действует. Результатом довольна.
  • Приветствую! Хочу поделить опытом использования Полисорбом при затяжном поносе невыясненного генеза. Полисорб-это абсорбент,который очищает кишечник от вредных издержек при отравлении или интоксикации.
  • Ура, я похудела, мой результат минус 6.3 кг! Это мечта каждой женщины, ничего не делая скинуть вес. Приобрела данный энтеросорбент Полисорб МП именно с целью похудения, но показаний к применению у него много.
  • 12.05.2015
    При болях в желудке рекомендую Полисорб МП, мне он очень помог. Болеть желудок вчера начал, под вечер где-то. Позвонил к врачу, он и порекомендовал этот препарат. Я остался очень довольным. Боли быстро прошли. Буду советовать его и своим друзьям и родственникам.
  • 04.05.2015
    Купила я себе это чудо начитавшись отзывов. Обещали они мне что токсины все выведу и похудеть поможет. Выпила я один раз его и поставила на полочку. Вкус уж больно мне не понравился. Месяца 3 так и простоял он там и стоял бы дальше.
  • Полифепан. Почувствуй себя цветочком!
    О энтеросорбенте Полифепан я узнала прошлой осенью. Пришла в аптеку за полисорбом, но его не оказалось в наличии, фармацевт, как альтернативу предложил полифепан.
  • 01.07.2018 - 19:40
    Не черный? Белый уголь - что за зверь такой и как его едят? Причем тут Полисорб?? :X Можно ли похудеть с белым углем?
    Белый уголь, который совсем НЕ ЧЕРНЫЙ "Диковинка", которая приходится старшим братом Полисорбу Можно ли похудеть с белым углем?   Лето, жара.... кроме солнышка и теплой воды, эта пора несет еще и череду отравлений. Так что всякими сорбентам и подобным штучкам нужно сразу отвести место в аптечке.
  • 13.04.2018 - 18:31
    Сорбекс при различного рода интоксикациях. Сравнение с обычным активированным углем. С какого возраста можно давать Сорбекс детям?
    Энтеросорьенты уверена есть в каждой домашней аптечке, начиная с активированного угля и заканчивая энтеросгелем. Однажды мое внимание привлек Сорбекс, мне стало интересно, чем же отличается Сорбекс от Активированного угля, ведь по сути это один и тот же препарат.
  • 26.11.2020 - 16:04
    Универсальный помощник, который всегда в домашней аптечке! ⭐️ Здорово работает при отравлении, аллергии, похмелье и даже помогает от прыщей - покажу результаты! ⭐️
    Привет! Энтеросгель - одно из средств, которое всегда есть у меня в аптечке вот уже на протяжении нескольких лет. А узнала я о нём случайно. Раньше на украинском телевидении активно рекламировали средство "для чистой кожи и очищения от токсинов" Элиминаль-гель, в том числе и в популярных шоу.
  • 10.04.2016 - 14:05
    Энтеросорбент, который помог мне справиться не только с высыпаниями на лице, но и избавиться от отравления, расстройства жкт и похмелья! Мой спаситель на все случаи жизни, но есть побочные эффекты! Все плюсы и минусы данного средства.
    Всем доброго дня. Наконец я добралась до отзыва о данном препарате. Данный препарат в свое время мне дала опробовать подруга. Когда еще мы жили с семьей в России и конечно в бурной молодости были постоянные веселые выходные с друзьями, которые не обходились без алкоголя.
  • 30.10.2017 - 23:02
    В борьбе с прыщами все средства хороши! Атоксил помог мне подлечить кожу, но вызвал нежелательные побочные действия
    В любой аптечке сорбенты это препарат 1. Как известно, эти препараты — скорая помощь при отравлении. Я отдаю предпочтение трем лекарствам данного направления: активированный и белый уголь, а также третий — самый быстрый препарат — Атоксил в виде порошка для приготовления суспензии.
  • 17.01.2020 - 22:41
    Для кишечника это странное средство оказалось лучшим
    Всем привет!   Так случилось, что мне пришлось 2 недели пить антибиотики. К сожалению, у меня в таких случаях всегда одна и та же проблема - склонность к запорам. Врач посоветовала мне сразу несколько вариантов от этой проблемы: - Нормазе - Мукофальк - Закофальк - Рекицен-РД.
  • 29.01.2014 - 22:05
    диоксид кремния - это и есть ФИТО!?
    По совету педиатра купили вот этот альтернативный препарат, на смену стандартному и привычному нам диоктаедричному смектиту (действующему веществу Смекты и ее аналогов - Диосмектита, Неосмектина, и т.д.).   Фитосорбент. Производитель: фитоцентр "ГИППОКРАТ", г. Луганск.
  • 03.06.2018 - 09:44
    ✧ На мне эта диетическая добавка не сработала ✧
    Всем привет. Сегодня поделюсь своими впечатлениями от приема БАДа Элиминаль Гель.   Про это средство я узнала на портале тестирований na-proby , подала заявку, но в список участников не попала. Лиха беда начало, я не расстроилась, а пошла в аптеку и купила упаковку геля.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 25.01.2021 - 19:46
    Свершилось! Противный Энтеросгель в КАПСУЛАХ. Ужасный вкус под замком, но вылез другой минус
    Энтеросгель теперь и в КАПСУЛАХ. Обычный прозрачный силиконистый энтеросгель в большой тубе - это уже классика Только классика с очень уж отталкивающим вкусом.
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20
  • 11.11.2020 - 21:17