Лечение заболеваний кожи NitaFarm Ивермек 1% - отзывы

• 14.11.2012 - 18:37
    Действенный спрей.
    У кошки появилась болячка на холке, думала лишай, оказалось всё проще, просо где то поранилась. Сьездила с ней к ветврачу, там рекомендовали купить таблетки, либо вот такой спрей. Пшикала 2 раза в день, как написано на бутыльке.
  • 21.04.2016 - 16:22
    Если решите покупать его - не покупайте! Печальная история
    Так случилось, что мы с мужем решили приютить вислоухого котика. Раньше он жил у знакомых, но у ребенка началась аллергия и мы решили котика забрать к себе. В семье у нас уже жила вислоухая девочка.
  • 09.03.2021 - 23:51
    Эффективная мазь для животных и людей
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим опытом использования мази Живосепт, предназначенной для применения в ветеринарии. У меня нет домашних животных, а вот у сестры есть кошечка.
  • 03.10.2016 - 17:15
    Вашего питомца замучил НЕПРЕРЫВНЫЙ аллергический ЗУД не дающий покоя всем членам семейства? "ЭКЗЕКАН" СПОСОБЕН ПОМОЧЬ легко и БЫСТРО! Вот ТОЛЬКО как всегда ВСЕ оказалось НЕ так уж ГЛАДКО И СЛАДКО.
    Всем доброго времени суток!   В текущем отзыве затрону тему здоровья братьев наших меньших . И речь пойдет о французском препарате "ЭКЗЕКАН". Так уж случилось, что напала на нашего песика аллергия . На что и за что совершенно не понять, но чесался он круглосуточно, да так, что спать не мог.
  • 15.09.2010 - 17:12
    Отличное средство от... угрей!
    Вообще, я пользуюсь гелем против угревой сыпи Чистая линия. Но при частом использовании одного средства, его полезные свойства исчезают. Дабы избежать этого, я была вынуждена найти какое-нибудь другое средство. И я нашла. В газете ЗОЖ я прочитала об этом Гамабиольчике.
  • 01.05.2016 - 06:41
    Террамицин избавил нас от мучений!
    У нашей собаки пищевая аллергия. Кто сталкивался с этим, тот знает - это просто беда. Съела что-то такое, появляется воспаление на коже, собака активно расчесывает и приходится лечить, эдак, с месяц. Причем недешево - одно лекарство чтобы обработать рану, потом подсушить, другое от зуда и т.д.
  • 03.11.2016 - 21:18
    От расчёсов и залысин у пушистых любимцев. Фото полной инструкции
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Когда заболевает питомец и хозяин начинает грустить, потому что братья наши меньшие не могут рассказать и показать что их беспокоит.
  • 20.11.2011 - 21:32
    Эффективное средство
    Наша собака лабрадор имеет хороший аппетит и любит вкусную еду, в том числе жирную. Из-за этого у нее уже были проблемы с печенью, но мы, видимо, опять не уследили за питанием, дали лишнего, и у нее приключилась экзема.
  • 16.04.2017 - 00:16
    Простое решение сложной проблемы. Долгие мучения исчезли всего за несколько дней
    В августе у Нибы кошечки на корме начала лысеть нога нажимаем . Корм сменили на привычный, вот этот "нажимаем" . Но результата к улучшению не было. Я обошла с кошкой много врачей, они ставили разные диагнозы (от блох, от аллергии, от грибка) и назначали разные лечения, любые улучшения со временем…
  • Средство, которое пусть временно, но помогает✨Лечение заболеваний кожи Zoetis Апоквел apoquel✨ О нашем опыте лечения
    Добрый день! Не только люди страдают от аллергии, но и братья наши меньшие. Моя собака всегда отличалась чувствительной кожей, ушами. Мы всегда ей покупали специальный корм, который соответствовал её индивидуальным особенностям и породе.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 03.11.2021 - 18:52
    ⚠️Помогла тогда, когда другие средства были бессильны. ПРЫЩИ были везде, именно тогда дерматолог назначила мазь ЯМ. Демодекоз в 2014 и как я столкнулась с ним позже. Эффект ДО/ПОСЛЕ, особенности применения мази ЯМ
    Всем привет! Еще в 2014 году у меня был обнаружен клещ демодекс в соскобе с ресниц и кожи. Тогда я обратилась к дерматологу для решения проблемы. Было перепробовано несколько вариантов лечения, различные препараты: бензилбензоат, спрегаль, розамет и проч., а также озонотерапия.
  • 23.11.2021 - 19:27
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 19.10.2021 - 15:54
    Почему я начала бояться одного слова "кастрация" узнаете в моем отзыве
    Здравствуйте. Сегодня хотела бы рассказать про такую услугу, как кастрация кобеля. Дело было так... В июле купили щенка немецкого шпица мальчика в возрасте 5 месяцев. Я сразу знала, что разводить не буду и в 6 месяцев пошла на консультацию по поводу кастрации.
  • 27.10.2021 - 18:57
    Благодаря PETKIT BREEZY теперь мои руки свободны! Комфортабельная переноска с вентилятором и светильником для кота
    Приветствую, читатель! Рюкзак-переноску Petkit Breezy я купила для 5-килограммового кота. Дело в том, что у меня уже есть хорошая надёжная переноска , но она, к сожалению, не решает всех проблем.
  • 22.10.2021 - 18:09
    Стерилизовать 9-летнюю кошку, конечно, очень поздно. Но благодаря тому, что мы наконец согласились на операцию, наша Машенька сейчас жива и здорова.
    Нашей кошке Маше уже 9 лет. Мы нашли ее за городом, возле брошенного частного дома на дороге в окружении больших собак, когда она была еще крошкой. Взяли с собой с целью пристроить в хорошие руки. Но видимо, наши руки оказались самыми хорошими. Поэтому котенок остался у нас. 1. Предистория.
  • 13.11.2021 - 11:51
    Если бы меня спросили, как выглядит терпение - я бы показала фото нашей кошки
    Мы забрали её котёнком-замарашкой из подъезда. Она сидела носом в угол на одном из этажей и ни от кого ничего не ждала. Она выросла в красивую своенравную кошку Пережила с нами ремонты (причиной которых была и сама, в том числе), переезды и два перелёта. Прожила 11 лет и нам пришлось её усыпить.
  • 28.09.2021 - 00:11
    В доме кошка или собака? Иногда это не только комочек радости, но и комочек производящий 💩 на вашем полу. Избавляемся от неприятного запаха вместе с натуральным средством Levrana love pets.
    У нас в доме кошка и собака, хоть они и воспитанные, умные, и вообще самые лучшие, но и у них случаются проколы и казусы. Например собака встречая нас может сделать небольшую лужу от радости, а кошка сделать свои дела рядом с лотком, а не в него, выражая таким способом свое недовольство по…