Опубликовано 7 Сентябрь, 2021 - 22:17

Всем привет, дорогие читатели!

Увидев такой набор - я им заинтересовалась. Никогда до этого подобных средств у меня не было и по этому я решила, что надо однозначно это попробовать!

Сегодня вам расскажу про охлаждающую маску для лица.

Общая информация.
Полное название:
Маска для лица Sammy Beauty охлаждающая

Бренд: Sammy Beauty.

Где купить?

Приобрести можно на официальном сайте бренда. Маски можно купить как в наборе, так и по отдельности каждую. ТЫК

Стоимость за охлаждающую маску составляет 850 рублей.

Объем: 75 мл.

Описание:

Сложный день? Усталость? Ненавистные утренние отеки? Освежите свою кожу и мысли вместе с гелевой охлаждающей маской Sammy Beauty Cold Face Mask. Средство мгновенно устранит отеки и следы усталости, окажет лифтинг-эффект и заполнит мелкие морщинки. А активные компоненты напитают кожу, придадут ей мягкость, плотность и ровный цвет.

Гелевая текстура была выбрана специально, чтобы максимально раскрыть эффект активных ингредиентов. Добавьте к этому экстракт освежающего ментола - и вы получите идеальное средство, пробуждающее вашу красоту.

Способ применения:

Предварительно очистите кожу и нанесите маску на 10-15 мин. Затем тщательно смойте водой. Внимание: маска имеет охлаждающее действие и может вызвать кратковременное покраснение.

Внешний вид.

Конечно оформлению данного бренда я готова петь оды любви. Вот что что, а на оформление я смотрю всегда. Флакончики от сэмми бьюти отлично украшают полки и поднимают настроение.

Набор находится в приятной розовой коробке, ее фотография в начале отзыва. Сзади можно ознакомиться с описанием. На ощупь коробка приятная.

Вот что входит в набор:

Сразу отмечу то, что если покупать именно набором, то внутри будет 3 средство - концентрат для льда. Приятный бонус.

Сам флакон фиолетового цвета. Мягкий, удобно извлекать средство.

Сзади есть описание и способ использования.

Консистенция гелевая и приятный охлаждающий аромат.

Использование и мнение.

Я использую данную маску когда хочу максимально расслабиться и "остыть" после загруженного дня. Такое средство отлично помогает в этом. Наношу тонким слоем на все лицо. На лице она прозрачная.

В начале присутствует небольшое покраснение, но это нормальная реакция для такой маски. Не пугайтесь.

Смываю ее через 15 минут. Сразу после нанесения начинаешь ощущать холодок по коже, который постепенно нарастает. Вообще удивительное состояние, не знаю как они этого добились, но это нереально охлаждает и я бы даже сказала, что появляется чувство, будто у тебя лед на лице.

Смывается маска без проблем водой, после того как смою, еще некоторое время ощущаются холодок.
Лицо после использования:

Маска хорошо увлажняет кожу и визуально выравнивает тон, причем видишь результаты после первого использования. Мне это понравилось. Если есть шелушения, то постепенно маска их убирает.

Если есть отеки, они так же снимаются за счет ее охлаждающего эффекта. Отличная замена патчам. Маска отлично возвращает тонус кожи и визуально со временем подтягивает ее.

Если есть следы усталости, им тоже с этой маской можно смело говорить "пока".

Этой маской можно пользоваться как утром перед началом дня, так и вечером, по настроению. Она дает отличный релакс и плюс если использовать по утрам, то такой леденящий эффект отлично пробуждает.

Я осталась полностью ей довольна и могу рекомендовать ее к покупке!

Достоинства
  • Аромат
  • Мгновенно устранит отеки и следы усталости
  • Охлаждает
  • Палочка-выручалочка с утра
  • Тонизирует
  • Хорошо справляется с отеками
Bambi Bon Bonрекомендует
07.09.2021