Опубликовано 7 Ноябрь, 2017 - 12:16

Champs-Elysées - Guerlain аромат по истине легендарный!!! Он был выпущен еще в далеком 1996 году. Не смотря на то, что наверное нет такой женщины у которой не крутилось бы название "Елисейские поля" на слуху, в быту (в наше время) аромат встречается ну оооочень редко! И я думаю все дело в его неповторимости. Могу сказать сразу - этот аромат не для всех!!! Он для шикарных женщин умеющих обольщать и способных покорить с первого взгляда!!! Просто потрясающий аромат))

Вот как описывает аромат сам производитель:

Цветочно-фруктовый аромат.
Прозрачный, сияющий, искрометный.
Аромат Champs Elysées словно взрывается звонким смехом: черная смородина гармонично перекликается с цветами миндаля, а прозрачная роза смягчает внезапный порыв мимозы. В самом сердце композиции – нежное дыхание мимозы. Основу аромата составляют чувственные ноты семени гибискуса в сочетании с мягкостью миндального дерева.

Что касается дизайна:

Флакон, напоминающий очертания женской фигуры, – подлинная ода изяществу и красоте. Грациозный силуэт из полированного стекла, увенчанный плоской пробкой, словно воспевает очарование женщины. Изумительный дизайн, дарящий впечатление полноты и цельности жизни, вызывает ассоциации с одной из самых прекрасных в мире авеню, простирающейся от пирамиды Лувра до Триумфальной арки.

Этот аромат является по истине цветочным!!! Наполненным свежестью мимозы и сирени)) Ощущение весны в полной мере)) А какой шлейф..... Шлейф просто сводит с ума!!! Я считаю этот аромат очень женственным, эксцентричным и не похожим ни на какие другие. Champs-Elysées способен пробудить в душе тепло и подарить уверенность! По моему мнению данный аромат подойдет девушкам 25+ т.к. думаю дамам помоложе он может показаться тяжеловатым. А вообще сам по себе аромат очень стойкий, во всех смыслах! Я наношу его утром (1-2 нажатия) после душа, и ощущаю его на себе в течении всего дня! Хочу обрать внимание на то, что с нанесением очень просто переборщить!!! Поэтому начинать думаю лучше с одного пшика))) к данному аромату нужно привыкнуть, хотя он очаровывает с первого применения))

Могу ли я его посоветовать кому то? Да! Несомненно!!! Но повторюсь аромат не для всех)) Если ты уверена в себе и если не хочешь затеряться в повседневной толпе одинаковых ароматов, то он точно для тебя!!!

Достоинства
  • Безумно стойкие
  • Женственные
  • Запоминающиеся
  • Многогранные
  • Элегантный
Недостатки
  • Их тут быть не может
CHYDOvishcheрекомендует
07.11.2017
Планирую приобрести его в свою скромную коллекцию ароматов. Innocent
07.11.2017
Сегодня встретила этот аромат. Герлен перевыпустил свои шедевры в новых флаконах. Запах все же немного отличается от прежнего.