Опубликовано 26 Сентябрь, 2017 - 12:20

Парфюмированная вода Champs-Elysees от торгового дома Guerlain является ярким примером классического, элегантного цветочно-фруктового женского аромата, призванного придать вашему образу нежности и очаровывающего шарма. Дата выпуска 1996г.

Как по мне этот аромат очень похож на Lancome Tresor . И если сравнить составляющие ноты, то есть много совпадений. Он просто похож, но звучат все-таки по разному. Мне кажется их объединяет персик.

Guerlain Champs-Elysees

Классификация аромата: цветочные, фруктовые
Начальная нота: черная смородина, дыня, миндаль, фиалка, персик, звездчатый анис
Нота "сердца": пион, мимоза, сирень, гибискус, ландыш, роза
Конечная нота: сандаловое дерево, бензоин, ваниль, кедр, дерево миндаля

Аромат интересный, насыщенный, стойкий.

Guerlain Champs-Elysees

В аромате переплетается множество цветочных, фруктовых ароматов, шлейф цветочной свежести .

Парфюм какой-то теплый, солнечный, я так думаю, что из-за персика, дыньки. Эти фрукты истинно летние, которые поспевают в августе. Аромат вне сезона и для любого времени суток.

Он настолько женственный, искрящийся светом и позитивом, что, порой, кажется, будто это чудодейственное средство от грусти!

Достоинства
  • Добротная классика
  • Женственные
  • Многогранные
  • Стойкие
  • Чувственные
  • Шампанское
  • Элегантный
Nat2008рекомендует
26.09.2017
Очень нравится этот аромат, меня всегда покоряет нота персика. Но свои остатки берегу на холодное время года, тогда Champs-Elysees звучит просто обалденно. Innocent
26.09.2017
Да, персика там много! И он прекрасен.
Действительно, Поля прекрасны в прохладу. Я очень люблю их носить осенью.