Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 13:25

Здравствуйте, красотки! Хочу вам рассказать о пудре, которую я купила на лето, и собиралась её использовать на море во время путешествия. Я уже знаю, что как бы я не мазалась летом солнцезащитными кремами, от пигментации мне спастись не удастся в полной мере, будь она неладна! Также периодически бывают высыпания. Выбор пал на увлажняющая коллагеновую пудру со сменным блоком (хорошенький такой бонус!) Enough Collagen Hydro Moisture Two Way Cake SPF25 PA++. Было заявлено, что она подходит для всех типов кожи, матирует, делает кожу гладкой и бархатистой, не вызывает сухости и шелушений, позволяет скрыть недостатки, такие как веснушки, пигментные пятна и неровности кожи. В общем то, что мне надо. Сама пудра была представлена в двух оттенках: 13 (самый светлый) и 21 (потемнее, бежевый с желтым подтоном). Я выбрала 21 оттенок, к лету все-таки он более подходящий, хотя сама кожа у меня очень светлая, и на холодное время больше подойдет 13 оттенок.

Цена:630 руб.

Место покупки: Совместные закупки.

Состав: Тальк, слюда, диоксид титана, диоксид кремния (silica), стеарат магния, стеарат цинка, кукурузный крахмал, минеральное масло, гексил лаурат, фенил триметикон, диизостеарил малат.

Объем: 13гр + запасной блок (13 гр).

Производитель: ENOUGH Южная Корея.

Очень симпатичная пудра, вся такая глянцевая, блестящая, приятного голубого цвета, одним словом выглядит презентабельно.

Состав коробочки: пудра и запасной блок
Оттенок 21
Внешний вид пудры

Теперь об ощущениях. Пользуюсь пудрой уже более 4-х месяцев, и ощущения очень приятные, наносила и поверх ВВ крема и отдельно. Распределяется отлично, ложится мягко, очень нежная на ощупь. Покрытие не плотное, нет ощущения маски, но тон хорошо выравнивает. Обычно я наношу пудру кистью поверх ВВ крема, а там, где нужно усились покрытие, применяю спонжик от пудры. Действительно хорошо матирует, что особенно актуально летом, к тому же есть защита от солнца SPF25 PA++

Остатки пудры после использования летом

До. BB крем. ВВ крем+пудра

В общем, пользоваться пудрой одно удовольствие, к тому же за небольшие деньги мы получаем фактически 2 пудры. Единственный минус для себя я отметила, сейчас для меня оттенок 21 желтоват, оставлю его на лето, для загорелой кожи.

Участвуйте в партнёрской программе:

Регистрируйтесь на сайте irecommend.ru по промокоду: UCGODIKV, получайте +50 руб. на счет за регистрацию. Узнать больше...

Достоинства
  • Запасной блок
  • Ложится легко, не забивает поры
  • Приятный дизайн упаковки
  • Тонкое покрытие
  • Хороший эффект матирования
Недостатки
  • Имеет жёлтый подтон
Mrs.Khalapovaрекомендует