Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 17:22

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток!

Блеск находится в небольшом тюбике. Упаковка обычная - стандартная для подобных продуктов. Прочны пластик не разобьется при падении.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

Крышка откручивается легко, но при этом сама не открутится.

Вся информация нанесена на небольшой стикер.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS
Текс очень мелкий, но читабелен, если нет проблем со зрением.
Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS
Там состав, срок годности, информация о производителе, то есть все необходимое имеется.
Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

Консистенция: однородная кремово-гелевая, немного вязкая.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

Аромат: безумно приятный, сладковатый, очень нежный. Быстро выветривается. Сразу после нанесения я его уже не ощущаю.

Цена: 249 рублей в официальном ИМ

Где купить: официальный ИМ, офлайн магазины

Состав:

Полиизобутен, минеральное масло, полиэтилен/полибутен, изопропил миристат, каприлил метикон, силика, озокерит, отдушка, ПЭГ-8, токоферол, аскорбил пальмитат, аскорбиновая кислота, лимонная кислота. Может содержать: CI 15850, CI 16035, CI 17200, CI 45410, CI 73360, CI 77491, CI 77499, CI 77742, CI 77891

Дозатор: работает исправно, на аппликаторе остается небольшое количество блеска. Этого количества хватает, чтоб нанести на губы.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

Аппликатор: очень мягкий, приятный в использовании. На себя берет ровно столько блеска, чтоб накраситься. Не полосит.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

Блеск: очень приятной консистенции и обалденный аромат. При нанесении не полосит, равномерно распределяется по губам. Мои губы очень сухие, без бальзамов я жить не могу. Данный блеск сам по себе увлажняет, что позволяет не использовать дополнительно другие средства для достижения данной цели. Из этого уже можно сказать, что он не сушит губы. Средство не растекается. Финиш получается очень сочным и глянцевым. За счет этого губы выглядят немного объемнее. Единственный недостаток - это небольшая липкость. За счет этого нельзя сказать, что он невесом на губах и о нем забываешь. Нет, он ощущается.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

Я бы не рекомендовала использовать его, если губы шелушатся, все несовершенства будут подчеркиваться. Поэтому перед использованием можно воспользоваться скрабом.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

Стойкость: час-два выдержит, даже если очень много говорите за это время. Но не более. Питье и еду не переживет точно.

Демакияж: чем угодно, даже сухой салфеткой.

Вывод: за исключением липкости, блеск оставил у меня только положительные эмоции. Цвет приятный, натуральный. Аромат обалденный, аппликатор очень удобный. Цена адекватная.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

Достоинства
  • Абсолютно не сушит губы
  • Вкусный, приятный запах
  • Губы выглядят очень сочно
  • Зеркальный блеск
  • Не растекается
  • Приятный цвет
  • Ровно ложиться
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
Недостатки
  • Липковат
L Lawlietрекомендует
Читать все отзывы 394
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.06.2019
Смотрится очень достойно он.
26.06.2019
Ваши фото - просто загляденье ❤️
И сам оттенок блеска очень милый)
26.06.2019
Красивые фото! На губах цвет очень нежный и классный ❤️
19.07.2019
Нежнятина, смотрится дорого хотя цвета особого нет.
Другие отзывы
Читать все отзывы 394
Смотрите также