Опубликовано 21 Март, 2023 - 11:11

Всем доброго времени суток!

Ролик-уход для контура глаз против следов усталости & для сияния Ив Роше / Yves Rocher с насыщающими кислородом Микроводорослями и Настурцией из Бретани мне достался в подарок в виде миниатюры, в благодарность за покупку в фирменном бутике Yves Rocher.

Объем тюбика миниатюры 5 мл.

Мне хватило примерно на 2,5 недели.

Полноразмерный тюбик оснащён ещё и роликами, для массажа области вокруг глаз.

У меня к сожалению этой функции нет.

Сам крем белого цвета, кончистенция для меня кажется жидковатой. Что-то среднее между гелем и кремом.

Носик у тюбика удлиненный, узкий с финтовым колпачком.

Дизайн оформления товара приятный на внешний вид. Тюбик из мягкого пластика, удобный в использовании.

На обратной стороне тюбика, присутствует наклейка с описанием товара на русском языке.

Крем лёгкий и нежный. Имеет еле уловимый приятный аромат. Впитывается быстро, не оставляет липкости, не скатывается.

Не вызывает раздражения и аллергических реакций.

После использования этого крема, область вокруг глаз выглядит отдохнувшей и ухоженной.

С небольшими припухоастями по утрам справляется.

Под макияж подходит. Мне крем понравился.

К покупке рекомендую.

Моя оценка 4 звезды.

Достоинства
  • Легкий
  • Не липкий
  • Не скатывается
  • Подсвечивает кожу
Недостатки
  • Цена?...
Олеся Соколоварекомендует