Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 15:51

Тональный крем для лица мне приходится покупать очень часто, так как кожа привыкает быстро и первого ВАУ эффекта уже после 3 недель не наблюдается. Сейчас мой выбор пал на тональный крем L'Oreal Alliance perfect "Совершенное слияние".

Тюбик у крема стильный и приятный, виден цвет тонального крема. Мажется серебристый дозатор, но меня это не смущает.

Оттенок у меня ванильный 2. Очень естественный, светлый, эффекта желтого лица нет, маски не остается.

Удобный дозатор, выдавить можно даже малюсенькую капельку

На руке размазывается легко и ровно, оттенок сливается и подстраивается под цвет кожи.

Приступим к нанесению. Кожа у меня комбинированная, сухая на щеках и возле носа и жирная на лбу и подбородке. Беру в основном матовые текстуры, но в этот раз поддалась искушению и не скажу, что пожалела. Поры крупные и сильно видны, но по этому поводу я не комплексую, поэтому скрывать это как либо не стремлюсь. По этому показателю меня он полностью устроил.

Как основу я нанесла совсем немного ВВ крема. Он у меня водянистый и очень легкий.

Крем наношу пальцами тонким слоем. Видно легкие светоотражающие частички, совершенно не раздражающие и заметные только при солнце и определенном повороте головы. Кожа после нанесения атласная и очень приятная, и первые два часа нет ни жирного блеска ни неприятного ощущения. Поры не закупоривает. Но спустя некоторое время, особенно в жаркую погоду, лицо начинает блестеть и макияж приходится поправлять пудрой.

В целом, мне очень приятно пользоваться этим кремом, думаю как только похоладает, он идеально мне подойдет. Ставлю 4 балла, потому что не справился с блеском смешанной кожи. Но рекомендую 100%!!! В завершение прилагаю фото макияжа с тональным кремом, спустя 5 часов после нанесения:

Если интересно, то отзыв на помаду с предыдущего фото можно посмотреть здесь:

Отзыв на гель для бровей с предыдущего фото можно посмотреть здесь:

Достоинства
  • Выравние тон лица
  • Имеет естественные оттенки
  • Красивое сияние лица
  • Легкий, не ощущается на лице
  • Легко и хорошо наносится
  • Не закупоривает поры
  • Не оставляет разводов
  • Скрывает недостатки
Недостатки
  • Не матирует
  • Не скрывает серьезные высыпания
  • Подчеркивает шелушения
waspnatрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
12.12.2023
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием. Для достижения совершенного тона и стойкости тонального крема в течение всего дня, рекомендуем попробовать легкую пудру Alliance Perfect.
Попробуйте также нашу новую подводку для глаз INFAILLIBLE Grip Microfine с ультратонким аппликатором. Устойчива к воде и трению. Ждем новых отзывов.🌷