Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 13:39

Я всегда к маслу для волос, которое не требует смывания, относилась скептически, т.к. волосы у меня быстро загрязняются. На решительный подвиг "дегустации" подбила одна знакомая, принеся как-то раз заветную бутылочку с маслицем прямо на работу.

Внимательно изучив состав и метод применения я подумала: Была не была, под конец рабочего дня рискну, а то вдруг масло мне не подойдет, а с засаленными волосами как-то не фонтан работать.

Нанеся немного (1 нажим) на волосы средства я поняла, что это то, что мне надо! Аромат приятный, не резкий, волосы моментально стали мягче и покладистей, а то бывает как начнут пушиться.

В отличие от кокосового и арганового 100 % натуральных масел Garnier Fructis смывать не надо, минус ставлю лишь потому, что эффект не накопительный и на следующий день, или сразу после мытья волосы приходят в исходное состояние.

Итак, мой вердикт таков - попробовать и использовать это масло-эликсир можно и даже нужно, у меня на полке уже вторая бутылочка этого средства, но оно ближе к типу экспресс средств для ухода за волосами, тем, кто моет голову ежедневно самый оптимальный вариант его использовать вместо бальзама - не жирнит, не утяжеляет волосы, улучшает расчесывание.

Но примите к сведению мой горький опыт - однажды я масло переборщила, волосы висели как сосульки, пришлось срочно перемывать!

Достоинства
  • Блеск
  • Быстро впитываеться
  • Лёгкое
  • Не оставляет жирные следы
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Нет накопительного воздействия
Yulifeрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
15.08.2023
Здравствуйте! Спасибо за Ваш приятный отзыв! Также рекомендуем дополнить Ваш ритуал ухода за волосами бальзамом-ополаскивателем Fructis Superfood Арбуз, который облегчает расчесывание, дарит упругость, уплотняет и наполняет витаминами за счет экстракта арбуза. Прекрасного дня.